|
|
| Дата: | 14.03.2026 |
| Категория: |
|
| Тип: |
Продам
|
| Разместил: |
Отдел сбыта
|
| Город: |
Новосибирск
|
| Текст объявления: |
Хлебопекарные конвекционные печи серии «ПХЭ-Турбо» специально спроектированы заводом "СпецХлебмаш" www.хлебмаш.рф для выпечки качественной формового хлеба и мелкоштучных хлебобулочных изделий. Эти хлебопекарные печи прекрасно зарекомендовали себя надёжной
конструкцией и прекрасной выпечкой.
https://хлебмаш.рф/catalog-oborud.php
Конвекционные хлебопечи "ПХЭ-Турбо" могут разбираться на две части с таким расчётом, чтобы их можно было пронести через дверные проёмы стандартной ширины (90 см.).
Конвекционная хлебопекарная печь может работать в одном из двух режимах:
• с конвекцией;
• с конвекцией и пароувлажнением.
Какой из режимов выбрать, решает технолог, в зависимости от применяемой рецептуры.
Особенностью этих хлебопечей является то, что в отличии от секционных хлебопечей, горячий воздух принудительно перемешивается внутри пекарной камеры. За счёт этого, выпечка получается более равномерной, и пекарю не приходится во время работы переставлять формы с места на место.
Технические характеристики хлебопекарной печи:
Средняя потребляемая мощность, кВт 15
Диапазон регулировки температуры, град. С +100-300С
Количество температурных зон 3
Количество загружаемых противней, шт 10
Количество загружаемых хлебных форм, шт 75
Габаритные размеры печи, с подставкой, мм 990х1200х1740
Ширина разобранной печи, мм 780
Внутренние размеры пекарной камеры, мм 700х700х1180
Внутренний объём пекарной камеры условно разделён на три температурные зоны, температура в каждой из них регулируется отдельным термостатом.
На задней стенке пекарной печи установлены три циркуляционых вентилятора. С их помощью обеспечивается равномерная циркуляция горячего воздуха внутри объёма пекарной камеры. В дверь пекарной камеры вставлено жаропрочное стекло, а внутри пекарной камеры предусмотрена подсветка.
Над дверью размещён вытяжной вентиляционный зонт. Он нужен для того, чтобы при открывании двери, горячий воздух не попадал в помещение пекарни, а удалялся в вентиляционную систему. Здесь же расположена рукоятка подачи воды в систему пароувлажнения.
Такая конструкция помогает пекарю получить качественную выпечку.
Все внешние стенки конвекционных печей утеплены эффективным теплоизоляционным материалом. Это обеспечивает комфортную температуру у печи.
Облицовка двери выполнена из нержавеющей стали.
https://хлебмаш.рф/konvekt.php
В конвекционных печах удобно выпекать формовой хлеб, выпекать мелкоштучные кондитерские изделия (круассаны, булочки, пирожки и т. п, с начинкой и без неё) и разнообразные сорта выпечки.
Четыре фактора - низкая цена, высокая производительность, разборный корпус и наличие запчастей, являются значительным преимуществом этих конвекционных хлебопекарных печей, и выгодно отличают их от импортных печей.
Многие пекари России и Казахстана рекомендуют печь ПХЭ-Турбо как надёжную и удобную в работе хлебопекарную печь.
Обращайтесь! Специалист подробно ответит на Ваши вопросы: +7383 207-53-77, +7913-019-47-77, +7913-958-91-48 Мах/Tg, ХЛЕБМАШ.РФ
|
| E-mail: |
int1993@mail.ru
|
| Телефон: |
+79139589148
|
| Ссылка: |
www.хлебмаш.рф
|
|