Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Услуги трудоустройства от интернет-компании Мультирегиональная Электронная Биржа Труда
Дата:08.03.2024
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Роман Писаненко
Город: Курск
Текст объявления: Интернет-компания Мультирегиональная Электронная Биржа Труда оказывает помощь в поиске работы безработным специалистам, помогает найти новое место работы в любой отрасли по любой профессии во всех городах России, СНГ и стран ЕАЭС. К услугам соискателей работы возможность разместить резюме с фотографией, а затем получать по электронной почте рассылку актуальных вакансий. Кроме этого, можно подписаться на вакансии и не добавляя резюме с персональными данными на нашем интернет-ресурсе.
Кадровикам, рекрутерам наша онлайн платформа Электронной Биржи Труда предлагает бесплатный и без предварительной регистрации доступ к базе данных резюме работников, а также уникальные, выгодные условия условно-бесплатного и платного размещения вакансий для поиска персонала в компанию. Всего 399 руб. за одно объявление о поиске сотрудника достаточно оплатить один раз, а не каждый месяц, как это нужно делать на других сайтах найма кадров в компанию. Публикуемые работодателями вакансии о найме персонала также транслируются в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассниках, в мессенджере Телеграм, а также на множестве поисковиков-агрегаторов с предложениями работы.
Все услуги Мультирегиональной Электронной Биржей Труда оказываются удаленно и онлайн. Оперативно работает Служба поддержки клиентов сайта.
Штаб-квартира нашей интернет-компании базируется по адресу: РФ, Курская область, Курск. Мы не принимаем посетителей в офисе, но по точному почтовому адресу нашей штаб-квартиры Вы можете направлять официальную корреспонденцию Почтой России.
E-mail: fmy76@mail.ru
Телефон: +79066900493
Ссылка: https://labexch.ru/
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru