|
Дата: | 22.09.2022 |
Категория: |
|
Тип: |
Продам
|
Разместил: |
Мастер
|
Город: |
Москва
|
Текст объявления: |
Ручное устройство вакуумной укупорки банок винтовой крышкой «Твист-Офф» с созданием в процессе укупорки сухого вакуума. Вакуумный укупор «народный» для использования в домашних условиях.
Как сделать аварийный запас продуктов, продукты для выживания. Жучки в крупе. Как избавиться от жучков в крупах? Вакуумный укупорщик банок с завинчивающейся крышкой и пластиковых бутылок для длительного хранения продуктов.
Продлите срок хранения продуктов, сохраните свежесть продуктов с вакуумным укупорщиком Медведева. Делайте домашние заготовки в стеклянных банках с крышками твист офф с народным укупорщиком Медведева.
Укупорщик, укупорщик твист офф. Набирайте в поисковиках «Вакуумный укупорщик Медведева» чтобы узнать больше!!!
Вакууматор для банок. Набор для вакуумации банок. FoodSaver. Jar vacuum capper. Вакуумный упаковщик банок и бутылок твист офф.
Цена зависит от комплектации. Отвечу на все вопросы. на номере есть Ватсап, Вайбер
|
E-mail: |
nina.kostukova@yandex.ru
|
Телефон: |
+79167607605
|
Ссылка: |
http://www.укупорка.рф
|
|