Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Производство ангары под ключ в Москве качественно
Дата:13.09.2022
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Юрий, Клементьев
Город: Москва
Текст объявления: Ангары с гарантией от Мос-Вертикаль.
Производство ангаров в Москве. Расчет стоимости ангара в течении 12 часов. Ответим за 10 мин. Скидки до 30% и подарки. Гарантия от 20 лет.
Спроектируем или изготовим металлические ангары и склады любой сложности. Звоните! Современное производство. Более 7 лет на рынке. Тройной контроль качества. Гарантия на все работы.
Заказать ангары из металла в Москве и Московской области можно, обратившись в компанию «Мос-Вертикаль». В компании проводится изготовление металлический изделий, а также ангаров из металла по стандартным проектам и индивидуальным эскизам. Квалифицированные специалисты с богатым опытом работы создают крепкие, надежные изделия. Результаты их труда – износостойкие ангары из металла и другие конструкции с заданными параметрами и свойствами.
Купить ангары из металла вы можете онлайн с доставкой в Москве. Информация о рассрочке и способах оплаты, контактные номера продавца указаны в карточке товара. Узнайте о рассрочке, условиях оптовых закупок, бонусах и действующих акциях по телефону.
E-mail: mosvertikalreklama@yandex.ru
Телефон: +79998105510
Ссылка: http://www.mos-vertikal.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru