Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Тензорезисторы ZEMIC
Дата:24.07.2022
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Никифоров Владимир
Город: Москва
Текст объявления: ООО «ТЕНЗО-ИНЖИНИРИНГ» является не только официальным представителем ТМ «ZEMIC» на территории стран СНГ, но также, инжиниринговой компанией.
Наши сотрудники имеют большой опыт в разработке и применении тензорезисторов и тензометрических датчиков механических величин, что позволяет нам предлагать специальные технические решения для любых производственных задач, которые возникают у наших клиентов. Мы всегда рады предоставить Вам профессиональную консультацию.
Тензорезисторы и тензодатчики ТМ «ZEMIC Inc.» отличаются высочайшими показателями надёжности и точности, а технологии изготовления - строжайшими требованиями к соблюдению производственных стандартов.
ООО «ТЕНЗО-ИНЖИНИРИНГ» является эксклюзивным представителем завода «ZEMIC Inc.» на территории стран СНГ, который уже более 30 лет производит тензорезисторы и комплектующие, по праву, входит в тройку мировых лидеров в этой области.
Тензорезисторы и тензодатчики ТМ «ZEMIC Inc.» отличаются высочайшими показателями надёжности и точности, а технологии изготовления - строжайшими требованиями к соблюдению производственных стандартов. Все готовые изделия проходят обязательный 6-ти уровневый контроль качества. Совокупность данных факторов позволяет достичь высоких показателей повторяемости результатов у тензорезисторов и наличие широкого ряда различных сертификатов на датчики (ГОСТ, ISO, OIML, Atex, NTEP Certificates, RoHs и т. д.).
E-mail: info@tenso-e.ru
Телефон: +74952666289
Ссылка: tenso-e.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru