Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Профессиональная оценка фотоаппаратов, биноклей, оптики
Дата:25.11.2020
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Скупочка
Город: Москва
Текст объявления: Оценим техническое состояние б/У цифрового фотоаппарата, бинокля, оптического прибора и сообщим его рыночную стоимость в день обращения. При этом будут учтены все факторы, влияющие на цену бывшего в употреблении прибора или фотоаппарата, такие как техническое состояние, внешний вид, целостность оптики, комплектация и, разумеется, текущая рыночная цена бинокля, оптики, фотоаппарата похожей модели и характеристик.
Наш многолетний опыт в оценке технического состояния и цены позволяет учесть все положительные и отрицательные моменты, присущие конкретному цифровому беззеркальному фотоаппарату, бинокулю, телескопу или другому оптическому прибору, который приносят на оценку, вплоть до состояния оптики, важных конструктивных элементов прибора.
Знание рыночной цены позволит вам выгодно и в короткиее сроки продать фотоаппарат, бинокль, оптику, не отпугнув ценой потенциальных покупателей и не продешевив, указав слишком низкую цену или поддавшись уговорам продавца сделать большую скидку.
А если вы пожелаете, можем сразу после оценки выкупить ваш цифровой фотоаппарат, бинокль, другую оптику, выплатив за него деньги сразу.
E-mail: skupo4karu@yandex.ru
Телефон: +7 (999) 903-39-11
Ссылка: https://skupo4ka.ru/vykup-photo/
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru