Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма RitualShop.Moscow - Интернет-магазин , ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 698576, Москва, 60-тилетия Октября проспект, д.18, к1
Телефоны: тел. +74959251254
Руководитель: менеджер менеджер
E-mail: m18510@mail.ru
Сайт: http://ritualshop.moscow
Деятельность: Смерть близкого человека - это всегда большое горе. Горе усугубляется еще и тем, что родственникам, и так находящимся в подавленном и растерянном состоянии, приходится организовывать похороны. Согласитесь, что в таком положении очень трудно сосредоточиться на каких-либо делах. Но
В такие трудные периоды неоценимую помощь оказывает сервис по ритуальным услугам. Специалисты нашего Ритуального магазина RitualShop.Moscow берут на себя все хлопоты и проводят похороны, согласно вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Выбор ритуальных услуг достаточно большой и вы, без труда, сможете выбрать наилучший вариант. Сервис, оказывающий ритуальные услуги, значительно облегчит вам жизнь, насколько это возможно. Здесь можно получить всю необходимую информацию.
Просмотры: 258
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.0/5 (1 голоса)

Смотрите также:
Мозаика, ИП
Памятники и надгробные сооружения на заказ Наша компания специализируется на изготовлении надгробных памятников из мрамора и гранита высокого качества по доступным ценам.
ГОРОДСКОЕ БЮРО УСЛУГ «Ритуал»
ГБУ «Ритуал» оказывает ритуальные услуги в Москве и Московской области более 17 лет. Агенты нашей ритуальной службы оказывают психологическую помощь и помощь в организации похорон, поминок, отпеваний родственникам усопших.
Ин-Дан, ИП
IN-DAN, международная компания основанная в 1996 году, производящая саркофаги класса Luxury. Для разработки моделей нашей продукции мы привлекаем дизайнеров из США, Италии, Германии, а квалифицированные мастера, с многолетним стажем, воплощают идеи дизайн...
Схема проезда к RitualShop.Moscow - Интернет-магазин , ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru