Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Финтек-М, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 117218, Москва, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп. 5, каб. 310, оф. 6
Телефоны: тел. +74951555558 тел. +74951555558 тел. +74951555558
Руководитель: Директор Директор
E-mail: zakaz@fintek-m.ru
Сайт: http://fintek-m.ru/
Деятельность:
Компания «ФИНТЕК-М» занимается поставками металлопроката по всей территории России и странам СНГ. Кроме этого, предоставляем услуги по обработке металла, а также изготовлению различных металлоконструкций и изделий.

Отметим, что наличие металлобаз в других городах РФ обеспечивает быструю и своевременную доставку продукции к заказчику – поставка осуществляется в ранее оговоренные сроки. Большой спектр оказываемых услуг гарантирует изготовление требуемого изделия в кратчайшие сроки, независимо от сложности и особенностей поставленной задачи.

Высокое качество предоставляемых услуг обусловлено использованием современного металлообрабатывающего оборудования и ответственным подходом к поставленной работе. Продажа металлопроката – одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Важно! Оперативность поставки товара объясняется продуманной работой логистов, которые подберут самый оптимальный маршрут.
Нашими клиентами являются заводы, небольшие предприятия, которые занимаются производством стальных деталей и изделий. Кроме этого, часто нашими услугами пользуются и частные предприниматели, ценящие качество изготовления продукции и общий высокий уровень предоставляемых услуг.

ИНН 7726593307
Просмотры: 322
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.0/5 (1 голоса)

Смотрите также:
Металл-ДК, ООО
Московская металлобаза Металл ДК - это самая большая сеть складов и торговых павильонов, размещенных на крупных строительных рынках по Москве. Профильный вид деятельности – продажа оптом и в розницу изделий из металла. Металлопрокат, который предлагает Ме...
ВТК, ООО
Металлопрокат
ООО "Демет-С", ООО
Основная специализация ООО "Демет-С" — изготовление, продажи и поставки качественных и функциональных металлоконструкций с истекшим сроком эксплуатации. Мы располагаем собственными обширными складскими помещениями, поэтому сможем обеспечить всех заказчико...
Схема проезда к Финтек-М, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru