Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Roboschool, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 199178, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 18-ая линия ВО, д. 29Б, оф. Е504
Телефоны: тел. 7 812 502-10-85
Руководитель: Генеральный директор Маркелов Юрий Владимирович
Контактное лицо: Консультант Робо Школа
E-mail: robo.school.pro@yandex.ru
Сайт: http://roboschool.pro
Деятельность: Сегодня — это школа робототехники и программирования, в которой Ваш ребёнок в ненавязчивой форме, проходит знакомство с физикой, математикой, программированием, устройством компьютера в игровой форме, начиная уже с первого класса, учится собирать и программировать специальные модели роботов из элементов конструктора Lego, а также получает начальные знания программирования, на таких языках, как Scratch, Ev3, Python. Обучение для ребят проходит в небольших группах до 12 человек.

Каждое новое занятие – это маленький кирпичик, закладываемый в профессиональный фундамент будущих специалистов в области информационных технологий. Не все обучающиеся, посещающие наши занятия, посвятят свою жизнь сфере IT, однако и тем из них, кому предстоит выбрать другую дорогу в жизни, дана возможность уже в юном возрасте окунуться в суть явлений, происходящих в современной электронной технике, а также закрепить такие навыки, как логическое мышление, способность к анализу и даже мелкую моторику рук.

С помощью игровых методик обучения, мы готовы показать ребятам, насколько интересен и занимателен может быть мир науки, наглядно отвечающий на главные вопросы: «зачем?» и «почему?».
Что получает ребенок на занятиях в ROBOSCHOOL:

Основы проектирования, инженерного дела и программирования
Применение на практике теоретических знаний таких предметов, как математика и физика
Развитие мелкой моторики рук, навыки общения, а также обогащение словарного запаса
Формирование воображения, творческих способностей, логического и абстрактного мышления
Умение концентрироваться при выполнении различных задач, самостоятельность и усидчивость

Как проходит обучение в ROBOSCHOOL?

Занятия в школе робототехники проходят на базе инновационной методики — STEAM.

Сегодня развитие STEAM – один из основных трендов в мировом образовании. Расшифровка аббревиатуры выглядит следующим образом: S – science, T – technology, E – engineering, A – art, M – mathematics. В переводе с английского: естественные науки, технология, инженерное искусство, творчество, математика. Таким образом, данная методика включает в себя те дисциплины, которые являются самыми востребованными в современном мире.

Изначально STEAM подразумевает смешанную среду обучения и показывает обучающимся, как научный метод может быть применен в повседневной жизни. Вместо того, чтобы изучать отдельно каждую из пяти дисциплин, STEAM интегрирует их в единую схему обучения.

Помимо связи предметов с реальной жизнью, этот подход открывает возможность для творчества. Обучающемуся ставят ряд задач, которые необходимо решить. Единственно верного решения нет, предоставляется полная свобода творчества. С помощью подобных заданий он не просто генерирует интересные идеи, но и сразу воплощает их в жизнь. Таким образом, ребёнок учится планировать свою деятельность, исходя из поставленной задачи и имеющихся ресурсов, что обязательно пригодится ему в реальной жизни.

Также, одним из основных постулатов STEAM-образования является парное обучение в небольших группах: двое ребят работают за одним компьютером и собирают один конструктор. Данный подход предполагает получение детьми коммуникативных навыков, навыков работы в команде.
Просмотры: 367
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.3/5 (4 голосов)

Смотрите также:
Promoprima, ООО
PromoPrima – это компания, занимающаяся продвижениеми созданием сайтов в Москве. С нашей помощью вы станете известны в социальных сетях, выйдете на первые позиции в поисковых системах, сможете обзавестись сотнями и тысячами новых клиентов, но при этом не ...
Maining-help, ИП
Этот сайт о майнинге криптовалюты для новичков. Вы узнаете как начать майнить с нуля. На сайте с 2017 года будут статьи и обучение в основном про майнинг на видеокартах (GPU), так же на асиках и процессорах, и как на этом заработать. Личные проверенные от...
Б2Б.КЭШ ЛИМИТЕД (представительство), ООО
IT –Компания предоставляющая сервис для физических и юридических лиц на оказание услуг. Международная торговая площадка b2b.cash
Схема проезда к Roboschool, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru