Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма РадиоКом, ООО
Раздел: РадиоКом, ООО Комания РадиоКом — это производство антенно-мачтовых сооружений различных сечений, высот и нагрузок. Наше производство было основано в 1995 году. Благодаря современным системам контроля качества,квалифицированному персоналу и использованию высококачественных материалов, мы производим продукцию мирового уровня. В производственном процессе задействовано отечественное и зарубежное современное оборудование обеспечивающее стопроцентную повторяемость конструкций и соответствие готовых изделий конструкторской документации. Эти характеристики подтверждены реализованными проектами различных уровней сложности. За годы работы на рынке телекоммуникаций мы смогли завоевать доверие как крупнейших операторов связии компаний топливно-энергетического комплекса, так и государственных и частных заказчиков различного уровня. Мачты изготавливаются методом плазменной сварки. В стандартном варианте секции выполнены длиной 3 метра. В качестве несущих элементов применяется профиль сечения КВАДРАТ, который обварен прутком или арматурой. Мачты изготавливаются методом плазменной сварки. Вес секции определяется сечением используемого материала и находится в пределах от 5 до 40кг. Покраска мачты выполняется грунтом а затем по необходимости нитрокраской выбранным вами цветом. Несущие трубы профильные ГОСТ 8639–82. В зависимости от высоты применяются различные сечения профиля. 20x20x1.5мм; 25x25x2мм; 40x40x2.5мм и более. Связка несущих труб арматура Ф8мм; Ф10мм; Ф12мм; или квадрат 10x10мм 12x12мм. Секции мачты соединяются между собой внешними или внутренними муфтами и крепятся болтами М8 каждаяФермные (или решётчатые) мачты представляют собой пространственную стержневую конструкцию, имеющую внешнюю форму в виде трехгранной призмы, пояса жесткости мачты соединены между собой элементами решетки в единую пространственную конструкцию. Выпускаются фермные мачты с размерами ребра под техзадание заказчика. Длина секции 1,5 м, 2 м, 3 метра.В эту же категорию подпадают пригруженные опоры (ПО) - конструкции, устанавливаемые на подготовленные площадки без фундамента, на выставленные фундаментные блоки ФЛ и ФБС и самонесущие отдельностоящие башни (БТ).Полезная нагрузка может составлять от 10 до 500 кг. При этом скорость развертывания таких мачт составляет от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности проекта.Наши специалисты выполняют работу по подбору конкретной модели данных мачт, их способа крепления на технике, исходя из индивидуальных технических требований заказчика.
Рубрика:
Адрес: 124323, -Москва, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 14 корпус 1
Телефоны: тел. +74955423913 тел. +79850206778
Руководитель: Менеджер Дмитрий
Контактное лицо: менеджер Олег
E-mail: info@r-com.ru
Сайт: http://www.r-com.ru
Деятельность: Комания РадиоКом — это производство антенно-мачтовых сооружений различных сечений, высот и нагрузок. Наше производство было основано в 1995 году. Благодаря современным системам контроля качества,квалифицированному персоналу и использованию высококачественных материалов, мы производим продукцию мирового уровня. В производственном процессе задействовано отечественное и зарубежное современное оборудование обеспечивающее стопроцентную повторяемость конструкций и соответствие готовых изделий конструкторской документации. Эти характеристики подтверждены реализованными проектами различных уровней сложности. За годы работы на рынке телекоммуникаций мы смогли завоевать доверие как крупнейших операторов связии компаний топливно-энергетического комплекса, так и государственных и частных заказчиков различного уровня. Мачты изготавливаются методом плазменной сварки. В стандартном варианте секции выполнены длиной 3 метра. В качестве несущих элементов применяется профиль сечения КВАДРАТ, который обварен прутком или арматурой. Мачты изготавливаются методом плазменной сварки. Вес секции определяется сечением используемого материала и находится в пределах от 5 до 40кг. Покраска мачты выполняется грунтом а затем по необходимости нитрокраской выбранным вами цветом. Несущие трубы профильные ГОСТ 8639–82. В зависимости от высоты применяются различные сечения профиля. 20x20x1.5мм; 25x25x2мм; 40x40x2.5мм и более. Связка несущих труб арматура Ф8мм; Ф10мм; Ф12мм; или квадрат 10x10мм 12x12мм. Секции мачты соединяются между собой внешними или внутренними муфтами и крепятся болтами М8 каждаяФермные (или решётчатые) мачты представляют собой пространственную стержневую конструкцию, имеющую внешнюю форму в виде трехгранной призмы, пояса жесткости мачты соединены между собой элементами решетки в единую пространственную конструкцию. Выпускаются фермные мачты с размерами ребра под техзадание заказчика. Длина секции 1,5 м, 2 м, 3 метра.В эту же категорию подпадают пригруженные опоры (ПО) - конструкции, устанавливаемые на подготовленные площадки без фундамента, на выставленные фундаментные блоки ФЛ и ФБС и самонесущие отдельностоящие башни (БТ).Полезная нагрузка может составлять от 10 до 500 кг. При этом скорость развертывания таких мачт составляет от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности проекта.Наши специалисты выполняют работу по подбору конкретной модели данных мачт, их способа крепления на технике, исходя из индивидуальных технических требований заказчика.
Просмотры: 375
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Смотрите также:
Телеканал "Супер", ООО
Телеканал "Супер"
РИТ. Безлимитный беспроводной сотовый 3g/4g интернет в дом, дачу, офис, ООО
Безлимитный беспроводной 3g/4g интернет за 1000р/мес. Подключение за 1 час без сверления стен. В любой точке подмосковья. Резервный канал. Для онлайн игр и HD видео.
ГК "Геолайф", ГК "Геолайф"
ГК «Геолайф» — ведущий российский интегратор геоинформационных, транспортных навигационно-информационных систем, поставщик спутниковых телематических и охранно-поисковых М2М-решений, систем энергоэффективности, услуг комплексной безопасности и «умного» ст...
Схема проезда к РадиоКом, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru