Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ПрофСоюз, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 123298, Москва, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1, офис №12
Телефоны: тел. +7 (495) 798-18-78
Руководитель: менеджер ПрофСоюз
E-mail: info@profunion-msk.ru
Сайт: http://profunion-msk.ru
Деятельность: Если вы высоко оцениваете в зданиях не только их долговечность, но и эстетическое совершенство, наша компания – это именно тот партнер, без которого вам не обойтись. мы предлагаем своим клиентам первоклассный фасадный декор, сделанный из лучшего пенопласта со специальным покрытием, обеспечивающим изделиям предельную стабильность и долговечность. На этом список наших предложений еще не прекращаться. Мы не ограничиваемся изготовлением декоративных фасадных элементов, а также выполняем для клиентов следующий класс работ : установка деталей декора, тепловизионное обследование зданий, проведение георадарного мониторинга, фасадное реставрирование.
Наша компания работает для того, чтобы сделать еще более привлекательным и неповторимым лицо нашего города. Для этого наша компания предлагает использовать лучший фасадный декор из пенопласта с покрытием по самым низким ценам.
Наша компания стремится обеспечивать своим клиентам наиболее выгодные условия по индивидуальному сотрудничеству. С удовольствием пойдём к вам на встречу вашим пожеланиям!
Просмотры: 400
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Смотрите также:
Kraski-dekor, ООО
Профессиональный центр декора «Краски-Декор» занимается продажей, а также предоставлением услуг по нанесению декоративных материалов известных итальянских производителей: San Marco, Novacolor, Valpaint, Veneziano, Cebos, Spiver, Clavel, Oikos, Caparreghin...
СтеклоФиброБетон МосФиброСтрой, ООО
ООО «Мосфибрострой» занимается производством декоративных материалов для фасадов любых зданий. Имеется собственная производственная база, выпускаются изделия из стеклофибробетона. Основные виды продукции: - качественные и надежные декоративные элемен...
Схема проезда к ПрофСоюз, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru