Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Alloshow, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большая Морская ул. д.22
Телефоны: тел. 7 (812) 375-25-25
Руководитель: Менеджер Alloshow
E-mail: Info@alloshow.ru
Сайт: http://alloshow.ru
Деятельность: Alloshow — сервис online-продажи билетов на спектакли, фестивали, мюзиклы, концерты, мероприятия для детей. С 2010 года мы сотрудничаем с известными концертными площадками и клубами Петербурга, Москвы, Сочи.
Наш партнер, концертное агентство Euroshow, обеспечивает лучшие условия для посещения выступлений иностранных и российских музыкантов.
Афиша мероприятий регулярно обновляется, содержит подробное описание актуальных мероприятий в Петербурге, Москве, Сочи. Билеты доступны для бронирования онлайн с возможностью доставки или выкупа в театральных кассах Северной столицы. Предусмотрен заказ электронных билетов (E-tickets) с удобными вариантами оплаты.
Просмотры: 469
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Смотрите также:
Dress-Code24, ИП
Интернет магазин dress-code24.ru предлагает оптом и в розницу разнообразный выбор модной и стильной женской и детской одежды. В нашем магазине имеется большой ассортимент платьев, юбок, свитеров, брюк, футболок и шифоновых блузок, для самых изысканных мод...
Saparama, ИП
Мы предлагаем широкий выбор квадрокоптеров и стабилизаторов для камер и смартфонов производителя DJI Innovations. Так же у нас Вы можете приобрести почти новые, производительные ноутбуки по привлекательным ценам. Кроме того, мы специализируемся на професс...
ШарБум – интернет-магазин воздушных шариков, ИП
ШарБум – интернет магазин воздушных гелиевых шариков и товаров для праздника с доставкой в Жодино, Борисов, Смолевичи. Огромный выбор шаров, фигуры из воздушных шаров, украшений свадьбы, юбилея, детского дня рождения! Дарим праздник каждому!
Схема проезда к Alloshow, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru