Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Колледж Галактика, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 109052, Москва, Нижегородская, 29-33, стр.
Телефоны: тел. +79039689232
Руководитель: Генеральный директор Рош Андрей Вячеславович
Контактное лицо: Менеджер Менеджер
E-mail: info@galaxycollege.ru
Сайт: http://galaxycollege.ru/
Деятельность: На сегодняшний день колледж «Галактика» является современным учебно-воспитательным комплексом с превосходной материально-технической и учебно-методической базой. В колледже практикуют индивидуальный подход, а также передовые технологии обучения и контроля знаний. Такой подход позволяет обеспечить качественный и высокий уровень образования в «Галактике». Поступить или перевестись в колледж можно после 9-го или 11-го класса выбрав очную или заочную форму обучения.
В «Галактике» студентов готовит профессорско-преподавательский состав, сформированный из опытных и высококвалифицированных специалистов. Также колледж привлекает к учебному процессу ведущих ученых Москвы, кандидатов наук и профессоров. Кабинеты профилактической стоматологии и косметологии имеют высокоэффективную и современную учебно-методическую базу. Это обеспечивает качественную подготовку студентов, которые после завершения колледжа получают отличную возможность трудоустроиться в престижные стоматологические и косметические салоны столицы. Широкое применение в процессе обучения приобрели разнообразные технические средства и наглядные пособия.
Отдельного внимания заслуживает библиотека «Галактики». Там находится свыше 15 тысяч единиц книг. Каждый учащийся имеет доступ к полнотекстовой базе с электронными изданиями. Кроме того, студенты получают основные навыки для работы с ПК, в частности, они изучают работу в ОС MS Windows и Linux с применением популярных офисных приложений.
За счёт высокого уровня компьютерной подготовки выпускники колледжа «Галактика» могут быстро адаптироваться в современных условиях рынка труда, характерной особенностью которого является высокая конкуренция. Выпускники «Галактики» могут эффективно работать как в государственной, так и предпринимательской сферах деятельности. Полученные в ходе обучения навыки и знания делают выпускников колледжа востребованными на сегодняшнем рынке труда.
Просмотры: 763
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.9/5 (19 голосов)

Смотрите также:
Экономический Бизнес-колледж, ЧУПО
Экономический Бизнес-колледж предлагает обучение по специальностям: Экономика и бухгалтерский учет Коммерция Право и организация соц. обеспечения Банковское дело Туризм Дизайн (по отраслям) Программирование в компьютерных системах Реклама Гостини...
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ, НОУ
Стань студентом экономического колледжа Москвы. Более 20-ти лет Московский Экономический Колледж занимается обучением студентов в четырех направлениях: менеджмент, экономика, юриспруденция, программное обеспечение вычислительной...
Совет-Образования.РФ, ООО
Визовая и юридическая поддержка в Великобритании.
Схема проезда к Колледж Галактика, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru