Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма "БлокФорм" - производство полиуретановых материалов, ЗАО
Раздел: "БлокФорм" - производство полиуретановых материалов, ЗАО ЗАО "Блокформ" готова предоставить заказчику различные полиуретановые покрытия, клеи, лаки и многое другое. Один из самых популярных продуктов нашей организации является сорбент, который пользуется спросом среди различных нефтяных и прочих компаний. Вещество используется для очистки технической воды, токсичных жидкостей и нефтепродуктов и прочего. Также можно выполнить изготовление плёнок и листов, которые требуются для изделий электротехнического, медицинского и общетехнического характера. Более того, мы выполняем производство жгутов, которые применяются для изготовления уплотнительных прокладок с использованием сварки.
Рубрика:
Адрес: Кочето, Москва, 109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д.54, стр. 1
Телефоны: тел. +7(4922)33-10-73 тел. +7(495)542-67-95
Руководитель: Генеральный директор Смекалова Дина Петровна
E-mail: blockformsale@yandex.ru
Сайт: http://www.blockform.ru
Деятельность: ЗАО "Блокформ" готова предоставить заказчику различные полиуретановые покрытия, клеи, лаки и многое другое. Один из самых популярных продуктов нашей организации является сорбент, который пользуется спросом среди различных нефтяных и прочих компаний. Вещество используется для очистки технической воды, токсичных жидкостей и нефтепродуктов и прочего. Также можно выполнить изготовление плёнок и листов, которые требуются для изделий электротехнического, медицинского и общетехнического характера. Более того, мы выполняем производство жгутов, которые применяются для изготовления уплотнительных прокладок с использованием сварки.
Просмотры: 540
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.5/5 (23 голосов)

Смотрите также:
ЭПОЛЕТ ООО
Производство изделия из пенополиуретана ( формованного , эластичного, интегрального, жесткого). Изготовление специальных сортов трудносгорающего ППУ для транспорта.
Схема проезда к "БлокФорм" - производство полиуретановых материалов, ЗАО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru