Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ShowLab, ИП
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 220056, Минск, ул. Кульман, 11
Телефоны: тел. +375 29 660 33 99 тел. +375 29 359 55 09 тел. +375 29 131 55 72
Руководитель: Директор Ефимович Екатерина Эдуардовна
E-mail: info@showlab.by
Сайт: http://www.showlab.by/
Деятельность: Хотите провести незабываемый праздник? Планируете корпоративное мероприятие и желаете, чтобы оно прошло на высшем уровне? Мечтаете о незабываемой свадьбе? Обратитесь в ивент-агентство ShowLab и получите все это и многое другое!
Почему именно ShowLab?
• Для нас нет слишком маленьких или слишком больших событий. Просто расскажите, каким должно быть торжество, и оно станет именно таким, как вы хотите. Свадьба на горной вершине? Роскошный ужин в кругу друзей? Оперные певцы, поющие серенаду под окном вашей любимой? Для нас нет ничего невозможного!
• Располагаете скромным бюджетом и опасаетесь, что не сможете организовать действительно шикарный праздник? В арсенале ShowLab – огромное количество сценариев на любой вкус и кошелек. Менеджеры помогут выбрать подходящий вариант и реализовать его с минимальными затратами.
• Хотите устроить невероятное событие, о котором гости будут вспоминать еще много лет? В ShowLab есть все: пиротехника, освещающая небо мириадами искр; музыканты, играющие любимые мелодии; опытные ведущие и любые другие услуги, способные поразить воображение даже тех, кто привык к роскоши.
Ивент-агентство ShowLab организует свадьбы, корпоративы и частные праздники. Здесь вам гарантирован кейтеринг высшего класса, тимбилдинговые мероприятия и все, что только может понадобиться ценителю оригинальных торжеств.
Никакой банальности и надоевших всем приемов. Специально для вас мастера своего дела разработают и проведут фантастический праздник, который навсегда запомнится всем участникам!

Просмотры: 818
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.1/5 (29 голосов)

Смотрите также:
Праздничное агентство "ДИНАСТИЯ", ИП
Праздничное агентство "ДИНАСТИЯ" оказывает услуги по организации любого корпоративного праздника "под ключ". Мы имеем опыт и возможности организовать полноценную свадьбу, банкет, выпускной, корпоративный праздник, рекламную акцию, тимбилдинг и др. С удо...
Свадебный портал Wedding Daily , ООО
Свадебный портал Wedding Daily предназначен для поиска влюбленных нестандартных идей для своего торжества. Подыскать необычное место проведения, подсмотреть оригинальные идеи для свадебной фотосессии, украшения залов, выбора нарядов, свадебной видео- и фо...
Шоу кошек в Москве, физ.лицо
Шоу кошек на праздник в Москве! Яркий праздник! на праздник, артисты на свадьбу, шоу на свадьбу, шоу программа на свадьбу
Схема проезда к ShowLab, ИП
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru