Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - ARENA inMix PN проникающая гидроизоляция
Дата:20.08.2019
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Иван Петров
Город: Краснодар
Текст объявления: Глубоко проникающие в капиллярную структуру и поры бетона компоненты смеси ARENA InMix PN заполняют их стойкими к влаге соединениями, за счет чего, способны многократно повысить показатели водонепроницаемости и морозостойкости всех видов бетонных конструкций. В состав проникающей гидроизоляции ARENA InMix PN входит высококачественный портландцемент, определенные фракции кварцевого песка и специальный комплекс растворимых добавок, вступающих в реакцию с продуктами гидратации содержащегося в бетонных изделиях цемента.

Предназначение:
Сухая смесь предназначена для гидроизоляции бетонных и железобетонных поверхностей, отсечки капиллярного подсоса влаги и повышения коррозионной стойкости бетона за счёт заполнения пор и капилляров труднорастворимыми водой соединениями.
Описание:
Сухая строительная гидроизоляционная проникающая смесь состоит из портландцемента, фракционированного кварцевого песка, и комплексной ионогенной растворимой добавки способной проникать в поры и капилляры бетона и вступать в химическое взаимодействие с продуктами гидратации портландцемента в бетоне.

Консультация по телефону бесплатно.
E-mail: mail@c-g-t.ru
Телефон: +79775846989
Ссылка: https://www.c-g-t.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru