Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Современный гибкий высокопрочный протез из высокопрочного полимера акри фри
Дата:18.05.2019
Категория:
Тип: Продам
Разместил: елена
Город: Самара
Текст объявления: Надежное зубное протезирование в Самаре.
Так называемые «силиконовые» зубные протезы, сделанные из высокопрочного материала Акри фри, являются высокоэстетичными и противоаллергическими современными конструкциями для съемного зубного протезирования. Гибкие пластиковые протезы не имеют металлических крючков- кламмеров. Эти зубные протезы эластичны, поэтому они выдерживают экстремальные нагрузки очень редко ломаются. В отличие от многих других материалов для гибких зубных протезов, акри фри как гибкость, так и высокую прочность зубных протезов. а
Все зубные протезы состоят из пластиковой основы с десневым розовым цветом и белых пластиковых зубов. Применение полных зубных протезов в первую очередь предназначено для восстановления жевательной и эстетической функции жевательного аппарата. Кроме того, полные зубные протезы также корректируют речевые и эстетические функции челюсти, поддерживая нормальные форму щек и губ которые в противном случае западают.
Они также известны как силиконовые протезы, они очень эстетичны и гипоаллергенны. Нет металлических крючков, которые портят эстетику. Акри фри - это мягкие и эластичные протезы, которые выдерживают любые экстремальные нагрузки - они практически не ломаются. Есть много компаний, которые предлагают аналогичный материал, но пока свойства акри фри остаются недоступными для других производителей. Они не только обеспечивают высокую степень прочности, гарантируют длительный прикус, но также имеют ряд эстетических преимуществ, поскольку их нельзя отличить от натуральных зубов. Для надежного крепления съемных протезов необходимо иметь некоторое количество оставшихся зубов. Если зубы остались, съемные гибкие протезы являются одним из самых современных вариантов конструкций, которые пациент может пожелать.
E-mail: st.erum@bk.ru
Телефон: +79272608856
Ссылка: https://denterum.ru/zubnoj-protez-akri-fri
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru