Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Котята Саванна из питомника Саванн
Дата:15.04.2019
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Дарья, Инесса
Город: Москва
Текст объявления: Профессиональный питомник кошек породы Саванна в Москве "Shine Golden Irbis" предлагает котят породы Саванна (домашние леопарды) различных возрастов и окрасов.
В наличии котята: мальчики и девочки для племенной и выставочной карьеры, а также есть малыши просто для домашнего содержания. Окрасы: пятно на серебре, пятно на золоте (браун-таби), чаркоалы.
Все котята имеют племенные документы. По необходимости и желанию котенку может быть установлен подкожный чип с внесением в международную базу данных и выдачей сертификата. Вакцинируются котята обязательно по возрасту.
После приобретения котенка Саванны наши опытные фелинологи всегда готовы проконсультировать по вопросам содержания, выращивания и воспитания нового члена семьи.
Подробная инфорация о наличии котят, их фото и статус на сайте питомника Shine Golden Irbis. Также на нашем сайте вы найдете много полезной информации как о самой породе Саванна, так и о приобретении и дальнейшем содержании "домашних леопардовых кошек".
На сайте присутствует окно он-лайн диалога и в рабочее время мы всегда на связи.
По вопросам стоимости и приобретения звоните по указанным телефонам. Также мы на связи в WhatsApp и если телефон не отвечает, пожалуйста пишите. Мы ответим Вам при первой же возможности.

E-mail: irbisgolden@yandex.ru
Телефон: +79778464680
Ссылка: https://goldenirbis.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru