Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Обрамление лифтовых порталов.
Дата:16.11.2018
Категория:
Тип: Продам
Разместил: АЛС
Город: Москва
Текст объявления: Обрамление лифтового портала – основной элемент отделки любого здания, особенно, если это бизнес центр, торговый или офисный центр, современный жилой или административный комплекс, аэропорт или вокзал, и тд. Зачастую достаточно установить новые лифтовые порталы, чтобы полностью обновить отделку лифтового лобби.
Наша компания изготавливает и монтирует порталы лифтов "под ключ" - от замера до замены.
Наши специалисты имеют уникальный опыт проектирования, изготовления и монтажа лифтовых порталов. Мы обязательно находим оригинальные проектные решения в нестандартных случаях, а наше производство дает возможность выпускать разнообразные по конструктиву и сложности лифтовые порталы.
Мы в компании "АЛС" предлагаем приобрести лифтовые откосы для для любых лифтов как из крашеной, так и из нержавеющей стали. Наш ассортимент включает лифтовые обрамления от дешевых до дорогих и оригинальных с информационной или декоративной подсветкой в т.ч. из нержавеющей стали DECO, а так же из эксклюзивной цветной нержавеющей стали Steel Color (Италия) в цвет бронза, золото, шампань, латунь и пр.
E-mail: desk@als-portal.ru
Телефон: +74950054251
Ссылка: http://www.als-portal.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru