Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Фабрика тканей Dedar
Дата:18.07.2018
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Анна
Город: Москва
Текст объявления: Dedar – итальянская фабрика, занимающаяся изготовлением текстильных материалов. Ткани имеет оригинальный дизайн, в их состав входят натуральные волокна. Название компании, в переводе звучит, как дизайн интерьера, компания специализируется именно на производстве декоративных тканей и обоев. Основана компания еще в 1976 году, ее представительства есть по всему миру.
Фирма производит ткани из льна и шелка. Коллекции компании отличаются изысканностью и оригинальностью. Dedar принимает участие в международных выставках, а в 2002 году ткань этого производства получила престижную премию. Из тканей производства Dedar производится пошив штор и других декоративных домашних элементов.
Ткани компании сочетают в себе практичность и роскошь, что позволило фабрике создать свой авторский стиль. Эти ткани заказывают для оформления отлей и ресторанов. Семейная компания активно развивается, совершенствует свое производство, создает новые коллекции тканей. Качество продукции отличное, цветовая гамма тканей довольно широкая. Ткани этого изготовителя представлены в известных шоу-румах, компания сотрудничает с разными брендовыми фирмами.
E-mail: winwal-tkani@mail.ru
Телефон: (499) 553-07-85
Ссылка: http://dedar.winwal.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru