Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Курсы промышленного альпинизма спб
Дата:13.03.2018
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Учебный Центр
Город: Санкт-Петербург
Текст объявления: Промышленный альпинизм и работа на высоте востребованы в Санкт-Петербурге, а кввалифицированных специалистов не очень много. Поэтому мы предлагаем курсы промышленного альпинизма в Санкт-Петербурге и обучение работы на высоте. Организуем прохождение практики.
Не удивительно, что в таком большом и развивающемся городе, как Санкт-Петербург, так много высотных зданий. Выглядят они престижно, экономят городскую площадь и часто целые этажи в них снимают под офис разные фирмы и компании. Однако, обслуживание таких современных высоток требует наличия специальной техники, опыта и штата специально обученных сотрудников. И если фасадные работы здания в несколько этажей ещё возможны без использования спецтехники и оборудования, то промышленные высотные работы для небоскрёба или многоэтажки требуют уже совсем другого подхода.
Чтобы пройти курсы промышленного альпинизма и обучение работе на высоте в Санкт-Петербурге, достаточно позвонить по телефону и записаться на обучение. Небольшие цены, лекции читают ведущие преподаватели города. Имеется собственный тренировочный стенд по работе на высоте в СПБ.
E-mail: ssdiskspb@yandex.ru
Телефон: +79516665000
Ссылка: http://professionalplus.tilda.ws/
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru