Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Объявления в Москве - Установка SSD на ноутбук
Дата:20.01.2018
Категория:
Тип: Продам
Разместил: Иван Андреев
Город: Санкт-Петербург
Текст объявления: Установка SSD-диска на ноутбук повышает скорость его работы. Это связано с тем, что скорость работы традиционных жестких дисков меньше производительности SSD в разы. Например, на старом ноутбуке с процессором Core2Duo windows запускается за 14 секунд. Это большой прирост скорости работы ноутбука.
Чтобы установить SSD-диск на ноутбук, понадобится SSD-диск размером от 60 до 120 Гигабайт, адаптер DVD-HDD для ноутбука. Установка SSD на ноутбук производится в ноутбук вместо DVD-привода, вместо которого вставляется адаптер. Также понадобится установить операционную систему на SSD-диск.
Для жителей Санкт-Петербурга есть возможность заказать услугу «установка SSD на ноутбук» с вызовом компьютерного мастера на дом. В цену входит стоимость SSD-носителя и адаптера DVD-HDD для ноутбука, все работы по установке windows на SSD и работы по установке драйверов и прикладных программ. Данный пакет по установке SSD в Санкт-Петербурге называется «все под ключ» и обойдется в 5000 рублей. Также на сайте есть вся необходимая информация для самостоятельной установки SSD-диска на компьютер или ноутбук, присутствует несколько статей по данной теме.
E-mail: ssdiskspb@yandex.ru
Телефон: +79119537807
Ссылка: http://ssdisk.ru
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru