Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Телеком-Сервис, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 394000, Воронеж, пр-кт Революции, 33б
Телефоны: тел. 7 (473) 300-40-00
Руководитель: Менеджер Телеком-Сервис
E-mail: tcrf@rambler.ru
Сайт: http://тс.рф
Деятельность: Телеком-Сервис - Воронежская телекоммуникационная компания, которая оказывает услуги частным и корпоративным клиентам, по предоставлению доступа в сеть интернет, кабельного и цифрового телевидения, телефонной связи, видеонаблюдения, на базе собственной волоконно-оптической сети, построенной в соответствии с современными требованиями и стандартами сетей нового поколения.
Приоритетом для нашей компании является предоставление телекоммуникационных услуг высокого качества, в сочетании с ценой, которая доступна для любых категорий населения. Мы позиционируем себя, как самый клиентоориентированный провайдер, что прослеживается из названия нашей организации: Телеком-Сервис.
Особая роль уделена резервированию и отказоустойчивости сетей. В настоящее время мы оборудовали все ключевые узлы связи резервными оптическими линиями, и оснастили системами резервного питания. В результате чего мы можем обеспечивать бесперебойную работу оборудования и предотвращать отключения.
Просмотры: 351
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 4.0/5 (4 голосов)

Смотрите также:
Провайдер Планета Связи, ООО
Интернет-провайдер
Зебрателеком. Прямой городской номер телефона, ПАО
"Зебра Телеком" (ПАО «Ростелеком») – оператор связи, действующий на рынке комплексных телекоммуникационных услуг связи для бизнеса и частных клиентов. В основную группу услуг компании входят современные облачные решения для корпоративных клиентов – виртуа...
Доска объявлений - Rudos.ru, ООО
Бесплатная доска объявлений России - Rudos.ru Наша доска бесплатных объявлений России – RuDos.ru предлагает всем продавать свои вещи, товары или услуги на нашем сайте. Огромное количество и разнообразие категорий на Рудос, позволит продавать все, ч...
Схема проезда к Телеком-Сервис, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru