Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма AAChibilyaev, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 142412, Ногинск, ул.Рабочая, д.2
Телефоны: тел. +74951667892
Руководитель: Директор Александр Альбертович Чибиляев
E-mail: info@aachibilyaev.com
Сайт: http://aachibilyaev.com
Деятельность: Меня зовут Александр, и я Full Stack разработчик. Имею профильное образование и сертификаты по многим направлениям в сфере веб-разработки. Специализируюсь на программирование и занимаюсь им с 2011 года. Буду Вам полезен в качестве полноценного full-stack разработчика.

Основные направления деятельности - полноценная разработка и доработка шаблонов и компонентов для различных платформ, а также программирование и доработка модулей и плагинов под различные CMS.

Повседневный спектр задач - доработка шаблонов под нужды заказчика. Так же имеется опыт интеграции и разработки новых компонентов и шаблонов.

Вы работаете напрямую с разработчиком

Работаю напрямую с заказчиком. Выполняю работу качественно и в срок. Беру даже мелкие задачи с небольшим бюджетом заказчика. Гибкий подход к финансовым возможностям заказчика.
Просмотры: 384
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 4.7/5 (3 голосов)

Смотрите также:
Компания VS-Group, ООО
Компания VS-Group - предлагает комплексные рекламные услуги, максимально эффективные для продвижения вашего бренда или товара. VS-Group разрабатывает качественные рекламные проекты с полным их сопровождением. Наша компания располагает широкими материал...
Studio502
Мы создаём видеоконтент любой сложности, который решает задачи, стоящие перед вашим бизнесом. Изготовление видеороликов для рекламы, презентаций, промо роликов, предметная съемка, видео для раскрутки каналов в социальных сетях.
Скай Медиа Сервис, ООО
Сфера деятельности нашей компании – это использование мобильного маркетинга в качестве эффективного инструмента продвижения товаров и услуг наших клиентов. Наши услуги включают в себя весь перечень возможных сервисов, направленных на коммуникацию с аб...
Схема проезда к AAChibilyaev, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru