Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Агентство Реклама, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 115114, Москва, Павелецкая наб., д. 2, с. 1 БЦ "Loft Ville", офис 202
Телефоны: тел. +7 (495) 111-6-888 тел. +7 (495) 111-9-888
Руководитель: Руководитель Руководитель
Контактное лицо: Контактное лицо Контактное лицо
E-mail: zakaz@arekl.ru
Сайт: http://xn----7sbbahfoc9bkmfo3alpb.xn--p1ai
Деятельность: Агентство Реклама» - рекламно-производственная компания полного цикла. Мы работаем на всей территории столичного региона и специализируемся на изготовлении и монтаже различных уличных конструкций. Наши специалисты знают о современной наружной рекламе все и справятся с любой задачей. Мы можем реализовать даже самый фантастический проект и гарантируем, что ваша реклама будет лучшей!

Наше рекламное агентство многопрофильное, поскольку мы занимаемся интерьерной печатью, изготовлением стендов, оформлением витрин. Но основное направление нашей деятельности - наружная реклама.

Для большинства рекламных агентств собственная производственная база – это роскошь. Поэтому они вынуждены заказывать изготовление конструкций в других компаниях. Результат – срыв сроков и неустойки. У нас такого быть не может, поскольку мы располагаем собственным производством, которое находится в г. Дзержинский Московской области. Готовые и утвержденные заказчиками макеты сразу поступают в работу, и изготовление наружной рекламы выполняется в самые сжатые сроки. Мы ценим время наших клиентов и строго соблюдаем условия договора!
Просмотры: 432
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 4.0/5 (1 голоса)

Смотрите также:
UP BRANDS, ООО
В UP BRANDS создают бренд и его константы, в основе которых конкурентные преимущества именно вашего продукта/услуги, его ключевые особенности и неповторимые черты. Так мы прокладываем для Вас путь к успеху. Работая в тандеме со специалистами нашего бренд...
MrPopular — сервис для продвижения в социальных сетях, SMM, SEO, PR, накрутка, ООО
Попадая на главную страницу вебсервиса можно сразу увидеть несколько десятков проектов, доступных для SMM-продвижения. Здесь представлены как популярные соцсети, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всем мире, так и узкоспециализированные, пред...
Смарт Солюшнс
Рекламно-производственная компания Smart Solutions - высококвалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Схема проезда к Агентство Реклама, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru