Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Кованые изделия для уличного освещения "Архиметстрой", ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 143054, Одинцово, Одинцовский район, дер. Хлюпино, ул. Заводская д 1А
Телефоны: тел. +74957405244
Контактное лицо: Менеджер Андрей
E-mail: amssvet@mail.ru
Сайт: http://www.ams-svet.ru
Деятельность: Компания «Архиметстрой» c 1989 года по настоящее время решает любые задачи, связанные с обработкой металла, подтверждая свое мастерство и упрочивая репутацию фирмы.
Декоративные светильники, фонари, столбы освещения для парков, садов и придомовых территорий. Стоимость заказа зависит от технических характеристик и объемов. Возможно изготовление заказов по Вашим эскизам.
Имеет собственное высокотехнологичное производство по токарной и фрезерной обработке, плазменной резке металла, порошковой покраске и художественному прокату.
Для удобства открыты специализированный склад и интернет-магазин, где Вы можете в подробностях изучить, выбрать и заказать приглянувшуюся продукцию.
Мы осуществляем доставку продукции удобным для вас способом: самовывоз, транспортной компанией, собственным автотранспортом.
Просмотры: 586
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.1/5 (7 голосов)

Смотрите также:
Снабтехмет, ООО
Черных металлов Цветных металлов Конструкционных, инструментальных и жаропрочных сталей Коррозионностойких (нержавеющих) сталей Сварочного оборудования и материалов Трубопроводной и запорной арматуры Редких металлов и сплавов Кабельной продукции
"Трубакс", ООО
Компания ООО «Трубакс» Поставляет трубопроводную арматуру и детали трубопровода Со складов в Москве и Московской области по всей России. Присылайте заявки нам на почту zakaz@trubax.ru И наши менеджеры свяжуться с вами в течении 20 минут . В течении ча...
БПТК Прогресс, ООО
Производство и продажа офисно-бытовых блок-контейнеров, металлических блок-контейнеров,торговых павильонов, торговых киосков, санитарных блок-контейнеров, мобильных лабораторий, нестандартных блок-контейнеров и металлоконструкций, перепрофилирование морс...
Схема проезда к Кованые изделия для уличного освещения "Архиметстрой", ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru