Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Торговый Дом Гидроимпорт, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 125459, Москва, ул. Туристская 19, к. 3, оф. 761
Телефоны: тел. +7 495 5322513 тел. +7 925 6129112
Руководитель: Директор Ольга Николаевна
E-mail: gidro.imp@mail.ru
Сайт: http://gidroimport.ru/
Деятельность: Торговый Дом Гидроимпорт, профессионально занимается производством и продажей гидравлических насосов и их комплектующих. Также мы готовы, помочь подобрать аналоги к любому Гидравлическому оборудованию, при сохранении монтажных и присоединительных размером, не в ущерб качеству. Проводим консультации по применению гидроаппаратуры.
Наша компания применяет интегрированные коммуникационные методы, чтобы обеспечить максимальную географию поставок Оборудования по России.
Прочные и доверительные связи компании со своими Заказчиками, способствуют высоким показателям в передовых, быстро развивающихся сферах Производства.
Уважаемые покупатели
Вы можете заказать Гидравлическое оборудование по телефону, либо отправив обычное письмо на нашу электронную почту, в котором укажите наименование товара, количество, адрес доставки и контактную информацию - кто ответственный за заявку. Поставка продукции со склада или под заказ.
Просмотры: 503
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Смотрите также:
ООО "ФурПур", ООО
Подарочные сертификаты и наборы для любого случая. Мы поможем, подскажем и доставим подарок в удобное для вас место на следующий день после оформления заказа. Доставка в пределах МКАД бесплатна. Есть электронные сертификаты. Без выходных. Без наценки.
Представительство компании с ограниченной ответственностью Эрпорт Менеджмент компании Лимитед (остро
-Вход с фасада здания (синего цвета) 1 этаж проход по спец пропуску (с 1-6 зоны с выходом на взлетные полосы аэропорта) Рядом располагается грузовой терминал (в нем вы и работаете) и взлетные полосы с 12-19. -В компании работают свыше 300 человек -На п...
ООО "Прайм-Офис", ООО
Слово Прайм — в переводе с английского языка означает — главный, основной. Офис — помещение, в котором работают сотрудники организации. Прайм-Офис — это мы — команда по созданию интерьеров офисов. Ваш офис для нас всегда главный и основной.
Схема проезда к Торговый Дом Гидроимпорт, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru