В течении двух лет работал в Арбитражном суде города Москвы на различных должностях в аппарате председателя судебного состава, который специализируется на спорах, в связанных с приватизацией, правом собственности и арендой.
За два года я видел много людей, которые нуждались в профессиональной помощи адвоката, но не получили ее и проиграли дело. Я захотел помогать им и защищать их интересы в суде, поэтому решил заняться адвокатской деятельностью. Моя специализация – защита интересов в суде по спорам экономического характера. В адвокатской практике я использую ценные знания, полученные во время работы в Арбитражном суде города Москвы и практике прошлых лет.
Адвокат должен постоянно совершенствовать свои знания, поэтому наряду с практической деятельностью я всегда занимался и научной деятельностью. На протяжении 5 лет преподавал в ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия», после этого я занимал должность старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса и международного частного права Юридического института Российского университета дружбы народов (РУДН).
Я являюсь действующим уголовным адвокатом.
Осуществляю защиту граждан в любое время суток.
Для меня важен конечный результат.
Если вы стали фигурантом уголовного дела, то немедленно звоните мне.
Вместе мы справимся со сложной жизненной ситуацией!
Адвокат оказывает юридические услуги по спорам, возникающим из гражданских, семейных трудовых, жилищных, земельных и иных правоотношений: от устных консультаций до составления договоров, подготовки и сопровождения исков по делам в судах.
Специализация
- Дела о взятках
- Раздел имущества супругов
- Корпоративное право
- Семейные дела
- Дела по экономическим преступлениям
- Наследственные дела.