Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма АКБ "ФОРА-БАНК" , АО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 119021, Москва, г. Москва, Зубовский бульвар, дом 25
Телефоны: тел. 88001009889
Руководитель: директор Игнатян Гайк Сержикович
E-mail: forabankru@mail.ru
Сайт: http://forabank.ru
Деятельность: "В настоящее время АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) является крупным по величине активов универсальным Банком, на обслуживании у которого находятся как частные, так и корпоративные клиенты.
В своей деятельности Банк уделяет особое внимание развитию технологий, позволяющих обслуживать клиентов на высоком уровне и с максимальной безопасностью. В этой связи Банк имеет собственный процессинговый центр по выпуску и обслуживанию банковских карт основных международных систем, а также депозитарий, имеющий новейшее оборудование, обеспечивающее безопасность хранения ценностей в банковских ячейках.
Кредитная организация выделяет в качестве приоритетных следующие направления деятельности: выпуск и обслуживание банковских карт, привлечение частных вкладов, обслуживание сделок с недвижимостью, в том числе с использованием банковских ячеек, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы."
Просмотры: 600
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.6/5 (8 голосов)

Смотрите также:
Студия Ксении Морозовой, Ип
В студии Ксении Морозовой вы сможете сделать макияж и прически/укладки любой сложности, свадебный визаж, коррекцию и биотатуаж бровей. Опыт работы в индустрии красоты - более 5 лет. В работе используем только лучшую профессиональную косметику ...
Сеть магазинов косметики
Широкий ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей.
Telo’s Beauty, ООО
Клиника Telo’s Beauty лидирующий эксперт в области эстетической косметологии и стоматологии. Победитель и обладатель Российских и мировых премий: GLAMOUR 2017, The BIZZ 2017, Женщина имеет значение 2017, Права потребителя и качество обслуживания 2017, Zel...
Схема проезда к АКБ "ФОРА-БАНК" , АО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru