Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ИП Бунас Н.Г, ИП
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 181234, Подольск, МО г.Подольск ул.Веллинга д.14А
Телефоны: тел. 8 (495) 641-87-65
Контактное лицо: менеджер Николай
E-mail: info@ironopt.ru
Сайт: http://ironopt.ru
Деятельность: Компания Ironopt.ru специализируется на поставках чугунных и стальных фитингов на объекты России. Мы поставляли на такие объекты, как ВТБ-Арена и Москва-Сити.
Наши чугунные резьбовые фитинги монтируются в сетях горячего и холодного водоснабжения (ГВС и ХВС), парового и водяного отопления, газовых трубопроводах низкого давления, в трубопроводах промышленного и бытового назначения.
Чугунные фитинги
Изделия подвергнуты консервации от 7 до 12% эмульсией смазки технологического типа Росойл ТУ 0258-059-06377289-2000 аналог смазки «64EP» фирмы ESSO (Германия).
Гарантийный срок эксплуатации чугунных изделий два года со дня ввода в эксплуатацию, но не более двух с половиной лет со дня отгрузки со склада поставщика.
Материал ковкий чугун соответствует ГОСТ 1215-79 Отливки из ковкого чугуна (взамен ГОСТ 1215-59)
Ассортимент
Размер фитингов чугун от ду 15 (1/2”) до Ду 100 (4”)
Американки, заглушки, пробки радиаторные, контргайки, муфты прямые, муфты редукционные, муфты переходные, крестовины, ниппеля прямые, ниппеля переходные, футорки, углы наружная резьба, углы внутренняя резьба, углы под 45, углы переходные, тройники, тройники переходные, бочата, отводы шовные, отводы бесшовные, резьбы, резьбы левые, сгоны, сгоны удлиненные, сгоны левые, сгоны в комплекте, переходы, фланцы, тройники сварные.
Работаем от ООО с НДС.
Просмотры: 398
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.0/5 (3 голосов)

Смотрите также:
ПК "ТулаПластик", ООО
ООО ПК "ТулаПластик"предлагает трубы ПНД из ПЭ80 и ПЭ100 предназначенные для газопроводов , а также трубопроводов , транспортирующих воду, в т. ч. для хозяйственно - питьевого водоснабжения при температуре от 00 С до 40 С к трубам предлагаются все комплек...
СДО «Строй», ООО
Направления деятельности компании СДО «СТРОЙ» — комплексная поставка всего необходимого для качественных коммуникаций, а также услуги по отделке помещений, общестроительным работам, обслуживанию скважин. Мы работаем в Тамбове и Москве, наши представительс...
Еремиас Рус, ООО
Компания ООО «Еремиас Рус» - официальный представитель в России международного бренда «Jeremias». Специализация компании – производство и продажа дымоходов и дымоходного оборудования. В продаже имеются различные виды дымоходов: сэндвичи, одностенные и коа...
Схема проезда к ИП Бунас Н.Г, ИП
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru