Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ЛДЦ «Первая неврология», ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 443114, Самара, Стара-Загора, 142 Б
Телефоны: тел. +78469270134
Руководитель: Заведующий Владимир Лазарев
E-mail: pervaya.nevrologia@yandex.ru
Сайт: http://ponervu.ru
Деятельность: ЛДЦ «Первая неврология» – это сеть современных многопрофильных клиник, предоставляющая медицинские услуги жителям Самары и области, а также других регионов Российской Федерации. «Первая неврология» – это уникальный медицинский центр Самарского региона, с разветвленной структурой по разным специализациям: взрослая и детская неврология, лечение ЛОР заболеваний у детей и взрослых, ревматология, офтальмология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, физиотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия.
Что из себя представляет «Первая неврология»? Это развитая лечебно-технологическая ба-за, высококлассные специалисты, передовое оборудование и методики, современный сер-вис и, несомненно, огромная ответственность.
Мы являемся единственной клиникой в Самарской области, где выполняется комплексное обследование и решение проблем сна. Компьютерная полисомнография и ЭЭГ-видеомониторинг. Диагностика храпа и синдрома остановки дыхания (апноэ) во сне. Эти сложные исследования успешно практикует руководитель Центра диагностики и лечения расстройств сна, врач сомнолог высшей категории Леонид Сергеевич Деревянко.
В клинике консультирует единственный цефалголог (специалист по головной боли) Самарской области – доктор медицинских наук Светлана Витальевна Тарасова.
Помощь детям оказывает врач высшей категории, главный специалист по детской неврологии Министерства здравоохранения Самарской области Людмила Борисовна Темина. Регулярно происходит обмен опытом с ведущими российскими и зарубежными центрами.
Просмотры: 293
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.6/5 (10 голосов)

Схема проезда к ЛДЦ «Первая неврология», ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru