Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ООО "Компания ИРМ-1"
Раздел: ООО "Компания ИРМ-1" Типография и сеть салонов оперативной печати в Москве и Московской области. Типография ИРМ-1 работает с 1991 года и в настоящее время объединяет офсетной производство в г. Люберцы, три салона оперативной печати в Москве и полтора десятка пунктов выдачи готовой продукции в Московской области. Заказы принимаются онлайн через сайт или в офисах компании. Типография печатает визитки, листовки, буклеты, брошюры, календари, каталоги и другие виды полиграфической продукции. Парк печатного оборудования включает офсетные печатные машины Heidelberg Speedmaster, Romayor и Dominant, цифровые печатные машины Konica Minolta и Xerox.
Рубрика:
Адрес: 121069, Москва, ул. Большая Молчановка, д. 34, стр. 2
Телефоны: +7(495)740-00-77
Сайт: http://www.irm1.ru
Деятельность: Типография и сеть салонов оперативной печати в Москве и Московской области. Типография ИРМ-1 работает с 1991 года и в настоящее время объединяет офсетной производство в г. Люберцы, три салона оперативной печати в Москве и полтора десятка пунктов выдачи готовой продукции в Московской области. Заказы принимаются онлайн через сайт или в офисах компании. Типография печатает визитки, листовки, буклеты, брошюры, календари, каталоги и другие виды полиграфической продукции. Парк печатного оборудования включает офсетные печатные машины Heidelberg Speedmaster, Romayor и Dominant, цифровые печатные машины Konica Minolta и Xerox.
Просмотры: 360
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.5/5 (2 голосов)

Смотрите также:
Типография и издательство «Лакуэр Принт», ООО
Типография и издательство «Лакуэр Принт» - проект, созданный для поддержки и продвижения российского бизнеса. Миссия компании - лёгкое решение сложных задач в области полиграфии, творческий подход и верность лучшим отечественным традициям. Своим клиен...
Аксиоматика Смарт Принт, ООО
Крупная типография в Москве с широкими возможностями печати и поспечатными работами. Выполняем сложные заказы любого тиража. Рядом с метро Павелецкая открыли Копировальный центр, где можно выполнить оперативные услуги по копированию, сканированию, печати ...
АБСОЛЮТ, ООО
Типография полного цикла. Твердый переплет 7БЦ, кожаный переплет, изготовление ежедневников папок блокнотов, печать книг календарей альбомов, золочение серебрение закрас среза блоков книг и ежедневников. Тиражи от 1-го экземпляра до 100000.
Схема проезда к ООО "Компания ИРМ-1"
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru