Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ВентМакс, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 124489, Москва, Москва, Зеленоград, Восточная коммунальная зона (ВКЗ), проезд 4807, дом.1, строение 9
Телефоны: тел.  +7 (495) 649 65 59 
Контактное лицо: менеджер Лысак Сергей Леонидович
E-mail: info@ventmax.ru 
Сайт: http://www.ventmax.ru
Деятельность: Компания ВентМакс (VentMax) представляет на российском климатическом рынке полный спектр услуг: расчет, проектирование, монтаж, пуско-наладка, диагностика, сервисное и техническое обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования, обследование инженерных систем, автоматизация и диспетчеризация, паспортизация, поставка оборудования. 
Компания VentMax – это команда профессионалов со стажем работы на российском климатическом рынке свыше десяти лет, способных решать задачи различной сложности и предлагать оптимальные решения в соответствии с действующими нормами и правилами. Наша компания является членом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК) – объединение профессиональных климатических компаний с надежной деловой репутацией.
Просмотры: 481
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.7/5 (10 голосов)

Смотрите также:
Kaltra Innovativtechnik GmbH, ООО
Kaltra Innovativtechnik - один из мировых лидеров в разработке и производстве инновационных и высокоэффективных решений в области холодоснабжения и кондиционирования воздуха. Компания предлагает чиллеры, прецензионное оборудование и т.д.
«Проект Климат», ООО
Компания «Проект Климат» предлагает монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Мы проектируем, поставляем, осуществляем монтаж и своевременное обслуживание климатического оборудования ведущих мировых брендов. Наши опытные проек...
Ивент, ООО
ООО "Ивент" - одна из ведущих компаний по монтажу климатических систем. Мы ведем свою деятельность на территории Ивановской, Ярославской и Костромской области. Мы занимаемся монтажом систем дымоудаления, отопления, теплоснабжения и автоматического управле...
Схема проезда к ВентМакс, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru