Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма SunArts, ООО
Раздел: SunArts, ООО Общеизвестный факт, что обильное солнечное излучение чистого ультрафиолета, достаточно негативно сказывается как на здоровье, так и на общем самочувствии любого человека. Помимо этого, палящие УФ-лучи способствуют быстрому выгоранию обивки вашей мебели. Чтобы избежать подобного вредоносного воздействия и защитить собственный дом от дождя, ветра и посторонних взглядов, своим покупателям мы предлагаем установку солнцезащитных тентов! Большое разнообразие наших конструкций определяет и расширенную область применения. Так, системы защиты от марки "SunArts" различаются как по форме, так и по виду, дизайну, материалу, оттенкам и даже функционалу. Часть из них возможно закрепить на наружных фасадах зданий.
Рубрика:
Адрес: 127282, Москва, г. Москва, ул. Грекова, 1
Телефоны: тел. +7 495 664-33-80 тел. +7 495 775-71-54
Руководитель: Директор Корнилов Сергей Анатольевич
E-mail: svet.i.ten01@yandex.ru
Сайт: http://sunarts.ru/
Деятельность: Общеизвестный факт, что обильное солнечное излучение чистого ультрафиолета, достаточно негативно сказывается как на здоровье, так и на общем самочувствии любого человека. Помимо этого, палящие УФ-лучи способствуют быстрому выгоранию обивки вашей мебели. Чтобы избежать подобного вредоносного воздействия и защитить собственный дом от дождя, ветра и посторонних взглядов, своим покупателям мы предлагаем установку солнцезащитных тентов! Большое разнообразие наших конструкций определяет и расширенную область применения. Так, системы защиты от марки "SunArts" различаются как по форме, так и по виду, дизайну, материалу, оттенкам и даже функционалу. Часть из них возможно закрепить на наружных фасадах зданий.
Просмотры: 777
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.7/5 (11 голосов)

Смотрите также:
Ваша усадьба, ООО
Ландшафтный дизайн. Озеленение участков в Москве и Подмосковье.
ЧП Ремонт в Москве 77, ЧП
Быстрый ремонт квартир в Москве. Все виды работ. Быстро, качественно, недорого.
Maximov Group (Максимов Групп)
MAXIMOV DESIGN — творческая мастерская, предлагающая широкий спектр услуг в области озеленения, декора и ландшафтного дизайна. Мы гарантируем качественное обслуживание, свежие идеи, креативный подход всем, кто желает сделать свою жизнь немного красивее, к...
Схема проезда к SunArts, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru