Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ЭЛНА – Север Плюс, ООО
Раздел: ЭЛНА – Север Плюс, ООО Компания-изготовитель "Элна-Север Плюс" находится на рынке спроса измерительной техники уже больше 15 лет! За этот солидный промежуток времени, мы наладили с нуля, целое производство по реализации электронных и крановых весов, электрических динамометров. На сегодняшний день, у них все еще нет аналогов в России! Более 20 различных видов тензодатчиков, разработанных по нашему замыслу. С поддержкой наших опытных специалистов, огромное количество наших оригинальных разработок, направленных напрямую в производство, уже успели наработать конкурентоспособность среди других изделий, в минимальные сроки!
Рубрика:
Адрес: 129327, Москва, 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д.7, кор.2, офис 116
Телефоны: тел. +7(495)225-24-73
Руководитель: Зам. руководителя организации Жулев Андрей Вячеславович
E-mail: elnaseverplus@yandex.ru
Сайт: http://www.elna-severplus.ru/
Деятельность: Компания-изготовитель "Элна-Север Плюс" находится на рынке спроса измерительной техники уже больше 15 лет! За этот солидный промежуток времени, мы наладили с нуля, целое производство по реализации электронных и крановых весов, электрических динамометров. На сегодняшний день, у них все еще нет аналогов в России! Более 20 различных видов тензодатчиков, разработанных по нашему замыслу. С поддержкой наших опытных специалистов, огромное количество наших оригинальных разработок, направленных напрямую в производство, уже успели наработать конкурентоспособность среди других изделий, в минимальные сроки!
Просмотры: 629
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.7/5 (3 голосов)

Смотрите также:
РКПО, ООО
Группа Компаний РКПО является поставщиком оборудования для всех отраслей промышленности. Осуществляем потребность заказчика не только в разовом приобретении продукции, но и занимаемся комплексным снабжением.
Атилус, ООО
Компания "АТИЛУС" - это поставщик промышленного оборудования и систем автоматики на территории Российской федерации. В нашем каталоге собрана продукция заводов производителей стран СНГ.
Приборпоставка, ООО
Компания «Прибор поставка» - это лучшее оборудование от многих поставщиков в одном месте. Мы позиционируем себя как крупнейший поставщик контрольно-измерительных приборов, оборудования промышленного комплекса и автоматики для предприятий, заводов и рознич...
Схема проезда к ЭЛНА – Север Плюс, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru