Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Дорзнак Ковров, ООО
Раздел: Дорзнак Ковров, ООО Надежный изготовитель дорожных знаков в России - это реальное решение, если вы обращаетесь за помощью в компанию "Дорзнак"! Именно мы уверенно находимся на рынке спроса вот уже более 23 лет, каждый день, совершенствуя собственные предложения и опыт наших сотрудников! На сегодняшний день мы - это прогрессивность, качество, строгий контроль на производстве для вашего комфорта и безопасность в быту, при использовании наших материалов! Мы безупречно и метко находим точки соприкосновения с каждым нашим партнером, за счет индивидуальных систем расчета, выгодных скидок и уникального подхода в целом. В нашем внушительном опыте, мы уже дошли до того момента, когда продавцу доверяют просто за его имя.
Рубрика:
Адрес: 127566, Москва, 127566, Россия, г. Москва, Северный бульвар, дом 11
Телефоны: тел. +7(495)769-48-98
Руководитель: Руководитель организации Муравьева Вероника Владимировна
E-mail: dorznak.33@yandex.ru
Сайт: http://www.dorznak33.ru/
Деятельность: Надежный изготовитель дорожных знаков в России - это реальное решение, если вы обращаетесь за помощью в компанию "Дорзнак"! Именно мы уверенно находимся на рынке спроса вот уже более 23 лет, каждый день, совершенствуя собственные предложения и опыт наших сотрудников! На сегодняшний день мы - это прогрессивность, качество, строгий контроль на производстве для вашего комфорта и безопасность в быту, при использовании наших материалов! Мы безупречно и метко находим точки соприкосновения с каждым нашим партнером, за счет индивидуальных систем расчета, выгодных скидок и уникального подхода в целом. В нашем внушительном опыте, мы уже дошли до того момента, когда продавцу доверяют просто за его имя.
Просмотры: 717
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.1/5 (17 голосов)

Смотрите также:
Росдорзнак-Сервис, ИП
"Росдорзнак-Сервис" является компанией, которая производит качественные дорожные знаки и многое другое. Мы производим дорожные блоки, буферы, конусы, фонари, сигнальные столбики и неровности, цена которых зависит от разнообразных технических характеристик...
"Росдорзнак-Сервис" - производство дорожных знаков, ПП
Организация "Росдорзнак-Сервис" занимается производством, продажей и доставкой оцинкованных и светодиодных дорожных знаков, дорожных блоков, конусов, буферов, гирлянд, оградительных лент и сигнальных фонарей, столбиков, табличек. Благодаря нашей компании ...
РегАрт, ООО
Предлагаем вам светоотражающие пленки и ленты различных типов, ширины рулона и цветов. А также другие световозвращающие изделия.
Схема проезда к Дорзнак Ковров, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru