Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Стальные двери, ООО
Раздел: Стальные двери, ООО Производитель "Двер-Мет", в основном специализируется на создании и сбыте высококачественных дверей из стали по максимально современным технологиям и методам обработки. Само производство осуществляется по вашему персональному заказу или же, по неизменному принципу нашей марки. Также, двери легко выполнить полностью "под ключ". В своей работе мы опираемся на наиболее инновационные принципы изготовления, обеспечиваем качественный мониторинг качества на любых этапах изготовления, ежемесячно внедряем новые методики и применяем только экологически натуральное сырье. Особенное внимание наши мастера уделяют декору в создаваемых входных дверях.
Рубрика:
Адрес: 117186, Москва, 117186, Москва, Нахимовский проспект, д.24, секция C
Телефоны: тел. +7(495)960-55-86 тел. +7(495)995-56-63
Руководитель: Менеджер (по закупкам, работе с клиентами) Первушина Светлана Игоревна
E-mail: dver-met.factory@yandex.ru
Сайт: http://www.dver-met.ru/
Деятельность: Производитель "Двер-Мет", в основном специализируется на создании и сбыте высококачественных дверей из стали по максимально современным технологиям и методам обработки. Само производство осуществляется по вашему персональному заказу или же, по неизменному принципу нашей марки. Также, двери легко выполнить полностью "под ключ". В своей работе мы опираемся на наиболее инновационные принципы изготовления, обеспечиваем качественный мониторинг качества на любых этапах изготовления, ежемесячно внедряем новые методики и применяем только экологически натуральное сырье. Особенное внимание наши мастера уделяют декору в создаваемых входных дверях.
Просмотры: 934
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.0/5 (12 голосов)

Смотрите также:
Фабрика дверей КОВРОВ, ООО
Требуется срочно приобрести качественные и экологичные двери оптом, с выгодным предложением? Компания "Фабрика дверей КОВРОВ" готова сделать вам такое предложение! У нас вы сможете заказать входные и межкомнатные двери из шпона, как крупным, так и малым о...
Сталь-Импекс, ИП
Компания «Сталь Импекс» осуществляет производство разнообразных входных конструкций, подходящих для обустройства квартир, офисов, технических помещений. Есть множество моделей с различными вариациями отделок, фигурной фрезеровкой и вставками. Все полотна ...
Двери Гранит, ООО
Металлические двери от производителя с установкой недорого в Москве и Московской области. Стальные и межкомнатные двери - продажа и монтаж без предоплаты.
Схема проезда к Стальные двери, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru