Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Империя перил, ООО
Раздел: Империя перил, ООО Наша организация «Империя Перил» занимается созданием лучших поручней, которые предназначены для лестничных пролетов, балконов и террас. В качестве основания идут естественные и высококачественные материалы: нержавеющая сталь, алюминий, целостная древесная порода всевозможных деревьев. Стоимость варьирует в зависимости от примененного сырья, трудности поставленного задания и объемности работ. Своим посетителям мы делаем отличное предложение уникальных и готовых решений, а также проделываем разработанные персональные проекты, которые предельно учитывают специфику устройства лестницы заказчика и его особые потребности. Наши расценки на перила выделяются доступностью, а условия сервиса – комфортом.
Рубрика:
Адрес: 140014, Люберцы, 140014, Московская область, г. Люберцы, ул. Электрификации д. 3, литер "В", 3й этаж, офис 16
Телефоны: тел. +7(495) 640-14-81
Руководитель: Менеджер (по закупкам, работе с клиентами) Чепцов Александр Владимирович
E-mail: imperyaperil@yandex.ru
Сайт: http://www.imperil.ru/
Деятельность: Наша организация «Империя Перил» занимается созданием лучших поручней, которые предназначены для лестничных пролетов, балконов и террас. В качестве основания идут естественные и высококачественные материалы: нержавеющая сталь, алюминий, целостная древесная порода всевозможных деревьев. Стоимость варьирует в зависимости от примененного сырья, трудности поставленного задания и объемности работ. Своим посетителям мы делаем отличное предложение уникальных и готовых решений, а также проделываем разработанные персональные проекты, которые предельно учитывают специфику устройства лестницы заказчика и его особые потребности. Наши расценки на перила выделяются доступностью, а условия сервиса – комфортом.
Просмотры: 667
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.7/5 (7 голосов)

Смотрите также:
АТЛАНТИК, ООО
Изготовитель перил из нержавеющей стали, компания "Атлант" - предлагает вам выгодное приобретение без посредников и переплат, по Москве и Московской области! Для вас, мы реализуем индивидуальное изготовление любого продукта по нашему каталогу, а также опе...
Завод лестниц на металлическом каркасе, ИП
Изготовление лестниц на металлическом каркасе по индивидуальному проекту под ключ. Обшивка каркасов лестниц деревом, стеклом или металлом, полностью или частично.
Изготовление и продажа деревянных лестниц "АКБ Дизайн", ООО
Компания «АКБ дизайн» предлагает любые виды лестниц для внутренних помещений. Качественно, красиво и безопасно - наши наивысшие приоритеты. Купить металлическую лестницу в Москве по выгодной цене очень просто - звоните нам , мы оперативно выполним обмеры ...
Схема проезда к Империя перил, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru