Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма окошкиру, ооо
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 115551, Москва, каширское шоссе 96к2
Телефоны: тел. +74951034821 тел. +74951034821 тел. +74951034821
Руководитель: руководитель Олег
E-mail: info@okoshkiru.ru
Сайт: http://okoshkiru.ru
Деятельность: Производство пластиковых окон в современной тенденции развития занимает ведущие позиции. Ведь в каждый дом требуется монтировать качественные пластиковые окна, отвечающие требованиям ГОСТов. Поэтому важным моментом при капитальном ремонте квартиры является поиск надежного производителя окон.



Наша компания «ОКОШКИРУ» занимается производством пластиковых окон в Москве c 1999 года. Менеджеры предлагают не только разобраться в особенностях конструкций окон, но и объясняют, что заказывать комплексный пакет услуг оказывается более выгодно. Ведь в этом случае не «теряется» гарантия производителя. А все работы проводятся качественно и в сроки.



Пластиковые окна Rehau изготавливаются по немецким технологиям, считающимися самыми лучшими во всем мире. Ценообразование за каждый квадратный метр зависит от многих факторов. В нашей компании этот показатель ниже среднерыночного за счет того, что все работы выполняются на базе собственного производства пластиковых окон в Москве. Это позволяет изготавливать как классические модели блоков, так и нестандартные.



При этом каждое изделие отвечает требованиям действующих ГОСТов, нормам безопасности. Специалисты нашей компании позаботились о том, чтобы функция «дышащих окон» реализовывалась в полной мере. Ведь именно она позволяет проводить регулировку климата в помещениях, сохранять тепло или прохладу.

Материалы, используемые для производства окон Rehau, относятся к экологически чистым. Фурнитура же считается надежной и с повышенной защитой от взломов. В оконные блоки на производстве монтируются энергосберегающие, самоочищающиеся стеклопакеты. Это позволит вам экономить время во время весенне-осенней уборке.
Просмотры: 532
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.2/5 (12 голосов)

Смотрите также:
Компания "ДОЦ-21" - услуги остекления балконов и лоджий под ключ, ООО
Компания «ДОЦ-XXI» осуществляет производство и последующую установкой разнообразных оконных систем. Возможен монтаж моделей из пластика, алюминиевого профиля для теплого и холодного остекления. Оконные рамы изготавливаются, как в типичных размерах, так и ...
«ОКНА РЕГИОНОВ», ООО
Компания «Окна регионов» – это единственная и постоянно действующая выставка окон в Москве и Московской области. Более 20 стендов российских и зарубежных оконных систем расположились на площади более 500 м² на территории ТК «Владимирский тракт». Поми...
Супермаркет окон, ООО
Наша компания была основана в 2006 году и на данный момент имеет 12ти летний опыт в сфере изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций различной сложности и конфигурации. За такой долгий период мы и наши специалисты сталкивались в своей работе с бол...
Схема проезда к окошкиру, ооо
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru