Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Патронажная служба Юниверсал
Раздел: Патронажная служба Юниверсал Уход за больными и пожилыми людьми, в больнице и на дому, с проживанием и без проживания, любой график. 24/7.  5 лет на рынке. Высокопрофессиональные сиделки славянки. Предоставим бесплатные наборы по уходу за больными людьми. Служба перевозки больных. Организуем выписку из стационара. Есть свой пансионат для пожилых людей. Персональный менеджер. Возьмём материальную ответственность на себя, предоставим фотоотчёты.
Рубрика:
Адрес: 107076, Москва, ул. 1-я Бухвостова 12/11 оф.402
Телефоны: тел. +7(495)2550671
Сайт: http://medsidelka.ru
Деятельность: Уход за больными и пожилыми людьми, в больнице и на дому, с проживанием и без проживания, любой график. 24/7. 5 лет на рынке. Высокопрофессиональные сиделки славянки. Предоставим бесплатные наборы по уходу за больными людьми. Служба перевозки больных. Организуем выписку из стационара. Есть свой пансионат для пожилых людей. Персональный менеджер. Возьмём материальную ответственность на себя, предоставим фотоотчёты.
Просмотры: 468
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.7/5 (12 голосов)

Смотрите также:
ООО "Добрая помощь 57"
Комплексный уход за пожилыми и больными людьми. Приходящие сиделки. Сиделки с проживанием. Домработницы. Москва и область.
«Доброта - Дом», ООО
Пансионат «Доброта - Дом» был основан 10 сентября 2012 года. Он расположен в живописном и экологически чистом районе Московской области. Для каждого проживающего в пансионате «Доброта - Дом» составляется индивидуальная программа пребывания и восстановлени...
МосМедПатронаж, ООО
Патронажная служба Москвы «МосМедПатронаж» предоставляет комплексные услуги по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами.
Схема проезда к Патронажная служба Юниверсал
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru