Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Интернет магазин парфюмерии Parfumstil.ru, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 127560, Москва, ул. Пришвина, д. 22
Телефоны: тел. 7 (495)790-25-48
Руководитель: Директор Ирина Петрова
E-mail: parfumstil-msk@mail.ru
Сайт: http://www.parfumstil.ru
Деятельность: Большой выбор парфюмов в интернет магазине Parfumstil.ru.

Интернет магазины – удобный способ приобретать товары по сниженной цене. Это доказывает интернет магазин парфюмерии Parfumstil.ru. За время своей работы он зарекомендовал себя как надежный помощник в выборе качественных ароматических аксессуаров. Продукция магазина – парфюмерия известных на весь мир брендов, ассортимент которой удовлетворит потребности любого покупателя.
В каталоге Parfumstil.ru представлены лучшие образцы ароматов для мужчин и женщин, в различных объемах и с подтверждающими качество сертификатами. Сервис позволяет с минимальными затратами времени и сил купить духи и туалетную воду, парфюмированную воду и одеколоны.

Почему стоит покупать парфюм в интернет магазине Parfumstil.ru?
Parfumstil.ru – это ресурс, который ориентирован на клиента, который подтвердил свое превосходство в сфере удаленной продажи ароматов. Независимо от предпочтений и пожеланий, каждый покупатель сможет выбрать и выгодно приобрести аромат, который подчеркнет его индивидуальность, дополнит образ и завершит его изысканным штрихом. Интернет ресурс выделяется на фоне других следующими особенностями:
• Продаваемая продукция закупается напрямую у производителей и в дилерских компаниях, что гарантирует подлинность всех без исключений парфюмов. Все ароматы имеют подтверждающие качество сертификаты.
• Выбор ароматов – просто огромный. В магазине представлена продукция именитых на весь мир брендов и новичков в парфюмерной индустрии. Женские духи, мужские, унисекс композиции, имеющиеся в каталоге, всегда в наличии. Все новинки, выпускаемые брендами, практически сразу становятся доступными для клиентов интернет магазина Parfumstil.ru.
• Отсутствие посредников между производителями и дилерами, а также интернет магазином, позволяет предлагать клиентам доступные цены на весь ассортимент продукции.
• Акции и скидки – традиционный элемент работы интернет магазина. Купить духи и получить подарок – что может быть лучше?
• Сервис учитывает интересы клиента, и обеспечивает ему комфортное и приятное сотрудничество. Помощь в выборе и оформлении заказов, быстрая доставка парфюмерной продукции во все регионы, и многое другое, предоставляется всем без исключений.
Что доступно клиентам в интернет магазине Parfumstil.ru?
Купить туалетную воду в магазине Parfumstil.ru с отзывами клиентов можно в любое время. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро найти необходимый аромат, и также быстро оформить покупку.
Парфюмерия сегодня доступна в различных вариантах и концентрациях, для людей с разными вкусами и темпераментами. В каталоге представлены ароматы от Paco Rabanne и Gucci, Kenzo и Chanel, Carolina Herrera и Giorgio Armani, Hugo Boss и Givenchy, а также других известных парфюмерных домов. Предлагаются:
• фруктовые;
• цитрусовые;
• цветочные;
• древесные;
• свежие;
• восточные;
• мускусные;
• кожаные;
• другие группы ароматов.
Не важно, желает клиент купить мужские духи или женские, или отдает предпочтение нишевым унисекс парфюмам, он с легкостью подберет их для себя в интернет магазине Parfumstil.ru.
Ароматы класса «люкс», элитные парфюмы, тестеры и пробники – все это имеется в большом ассортименте в каталоге интернет магазина. Менеджеры магазина всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором аромата, предоставить исчерпывающую информацию относительно парфюмерной пирамиды известных ароматов. А это значит, что покупка нового аромата для создания стильного образа будет приятной во всех отношениях, начиная от уровня комфортности при заказе и заканчивая стоимостью флакона с изысканным аромакоктейлем.
Просмотры: 557
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.2/5 (13 голосов)

Смотрите также:
ООО «Вся косметика»
Интернет-магазин декоративной косметики, средств и аксессуаров по уходу за лицом, телом, волосами.
Биология, ООО
Интернет-магазин для ежедневного поддержания здоровья и красоты.
Glorinter, ЧП
Реализация товаров для красоты и здоровья
Схема проезда к Интернет магазин парфюмерии Parfumstil.ru, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru