Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ООО "АйТи-ЭйчАр" IT-HR, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 107023, Москва, Электрозаводская 24
Телефоны: тел. 4951174923
Руководитель: Менеджер Александр
Контактное лицо: Менеджер Менеджер
E-mail: ithrcompany@mail.ru
Сайт: http://it-hr.ru
Деятельность: Компания «IT-HR» — это команда профессионалов в IT и HR областях, целью которой является предоставление качественных услуг в сфере автоматизации работы с персоналом — подбора, учёта, обучения, развития и оценки персонала, сопутствующей отчётности.

Наши специалисты успешно решают нетривиальные задачи в сфере автоматизации работы с персоналом в организациях самого различного масштаба и географического положения — от ритейла с небольшой численностью персонала до территориально-промышленных комплексов с численностью персонала в десятки тысяч человек.

Наша цель — максимально упростить для вас сложные процессы подбора, обучения, развития и оценки персонала. Мы готовы предложить вам самые качественные решения за весьма конкурентоспособные цены. Вот уже несколько лет мы обеспечиваем нашим клиентам эффективное и быстрое решение их задач, и всегда нацелены на длительные партнёрские отношения.
Просмотры: 881
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.7/5 (29 голосов)

Смотрите также:
Фактор ЛТД, ООО
Компания Фактор ЛТД поможет Вам разобраться с большим количеством вопросов в области ИТ. Мы подскажем, какое оборудование приобрести, какие технологии использовать в бизнесе, как увеличить эффективность работы ИТ-отдела и многое другое. Наши эксперты даду...
БИТ Медицина, ООО
Компания «Первый БИТ» предлагает профессиональное программное обеспечение для простого и эффективного управления медицинской клиникой, стоматологией и ветеринарной клиникой.
Ю-Софт, ООО
Фирма Центр Сопровождения 1С "Ю-Софт" работает на рынке программного обеспечения с 1997 года. Специализируясь именно на программах 1С, компания зарекомендовала себя надежным партнером как для своих многочисленных клиентов, так и для фирмы "1С".
Схема проезда к ООО "АйТи-ЭйчАр" IT-HR, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru