Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ХимХолдинг, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 109428, Москва, 2-й Вязовский проезд, д. 2а
Телефоны: тел. 8 (800) 100-48-64
Руководитель: Ген. Директор Лена Мокроусова
E-mail: himauto@list.ru
Сайт: http://canwash.ru
Деятельность: Современная автохимия от ведущего производителя
Автохимия – комплекс современных высокоэффективных средств предназначенных для максимального упрощения процедуры систематического ухода за авто в процессе его повседневной эксплуатации. Данная категория специализированных товаров включает в себя довольно обширную линейку продукции от отечественных и зарубежных производителей, однако наиболее популярными из них заслуженно считаются средства, выпускаемые под брендом « I CAN».

« I CAN» - лучшая автохимия от компании «ООО Химхолдинг»
Компания «ООО Химхолдинг» профессионально занимается изготовлением и продажей автохимии с 2009 года. За время своей деятельности мы наладили бесперебойное производство автохимии и внедрили в свою работу самые передовые технологии. Для изготовления автокосметики и автошампуней мы используем только сырье высшего качества, благодаря чему можем гарантировать соответствие продукции всем современным стандартам. Сегодня в нашем каталоге вы можете найти товары из следующих категорий:
• Автокосметика;
• Шампуни для ручной и бесконтактной мойки кузова авто;
• Средства для химчистки салона из искусственных и натуральных материалов;
• Протирочные материалы (салфетки, бумага и т.п.);
• Средства для шиномонтажа;
• Ароматизаторы;
Каждая категория включает в себя большое количество товаров, которые прошли сертификацию и отличаются высоким качеством изготовления, отсутствием в составе вредных для человека компонентов и максимальной степенью эффективности.

«ООО Химхолдинг» - выгодное сотрудничество с профессионалами
Автокосметика нашего производства пользуется огромным спросом, как на территории России, так и в странах СНГ. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, систематически представляя вниманию потребителей новые товары высшего качества. Сегодня начать сотрудничество с нами вам стоит по целому ряду причин:
• Наша автокосметика по качеству не уступает зарубежным аналогам, однако при этом имеет более доступную стоимость.
• Мы осуществляем как массовое и серийное производство, так и работаем под заказ, благодаря чему у нас каждый клиент может получить все необходимое для осуществления успешной деятельности с минимальными затратами времени.
• Качество предлагаемой продукции мы в обязательном порядке подтверждаем документально.
• Поставки автохимии мы выполняем собственными силами в самые сжатые сроки.
• Автокосметика и автошампуни « I CAN» выпускаются нами в нескольких вариантах фасовки.
• Благодаря наличию многоэтапной системы контроля качества, отлаженному производству и сплоченной работе сертифицированных сотрудников, мы можем гарантировать соответствие продукции современным стандартам.
• Мы работаем без участия третьих лиц, поэтому можем предложить вам покупку товаров по самым привлекательным ценам.
• Наша деятельность направлена на долгосрочное сотрудничество и всегда стараемся сделать все возможное для максимальной выгоды и удобства каждого клиента.
• Для постоянных клиентов у нас разработана система скидок и акций.
• Мы можем обеспечить даже очень большие предприятия бесперебойными поставками автохимии в необходимых объемах.
• Используя автохимию нашего производства, вы сможете вести успешный бизнес и стремительно увеличивать списки довольных постоянных клиентов.
Если вас заинтересовало сотрудничество с нами, то уже сегодня посетите официальный сайт нашей компании, ознакомьтесь с полным ассортиментом нашей продукции, скачайте прайс-лист, а также при наличии каких-либо вопросов, оставьте заявку на обратный звонок.
Просмотры: 576
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.9/5 (13 голосов)

Смотрите также:
Интернет магазин Лак и Грунт, ИП
Интернет-магазин "Лак & Грунт" это ресурс, который позволяет приобрести расходные материалы, инструменты и оборудование для кузовного ремонта и покраски автомобилей по доступным ценам. Мы поставляем лакокрасочные материалы и инструмент как в крупные ав...
Официальный дилер Color Dip ИП Мебония З.Б., ИП
Наша компания официально представляет немецкий бренд Color Dip на территории Челябинска и Челябинской области.. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве и оригинальности краски – ведь вся представленная продукция доставлена напрямую от произ...
ТПГ «ВАГНЕР», ООО
Поставка специальных смазочных материалов WINDIGO/WAGNER на рынок России и СНГ. Моторные, трансмиссионные масла. Противоизносные добавки к маслу. Добавки к топливу.
Схема проезда к ХимХолдинг, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru