Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Xpresso Shop, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 123007, Москва, Магистральный переулок д.1
Телефоны: тел. +7 (495) 150-12-45
Руководитель: директор Минаев Александр Сергеевич
E-mail: expresso-shop2017@yandex.ru
Сайт: http://капсулы-для-кофемашины.рф/
Деятельность: Сомневаетесь? Ещё 5 причин купить капсулы для Nespresso
1. Мы бесплатно доставим капсулы для Nespresso в Москве
Для того, чтобы доставка вашего заказа была бесплатной, достаточно купить капсулы для Неспрессо в Москве на сумму, превышающую 2490 , то есть, при любом заказе от 100 капсул доставка в пределах города будет уже бесплатной!
Если же вы делаете заказ на меньшую сумму, то стоимость доставки капсул невелика - всего 350 .
2. Купить капсулы для Nespresso – это просто и быстро
В нашем интернет-магазине купить капсулы для Nespresso можно всего в 4 клика - никаких долгих регистраций и заполнений анкет. Предпочитаете заказывать по телефону? Звоните на номер +7 (495) 150-12-45, и вам предоставят всю интересующую информацию, помогут выбрать нужный набор капсул и оформить заказ.
Вы слишком заняты, чтобы позвонить прямо сейчас и боитесь, что забудете это сделать в дальнейшем? Закажите звонок и мы сами с радостью вам позвоним в указанное время!
3. Подарки постоянным клиентам
Всем нашим постоянным клиентам мы делаем подарок на второй и последующий заказы. Заказывали у нас ранее? Просто сообщите это менеджеру при повторном заказе и получите пачку кофе капсул в подарок.
Кроме этого, в нашей группе Вконтакте регулярно происходят розыгрыши призов среди подписчиков, следите за обновлениями!
4. У нас вы можете сэкономить более чем в 2 раза при покупке кофе-капсул
Мы любим кофе и хотим, чтобы наши клиенты могли приобрести капсулы для своей кофемашины наиболее удобно и доступно, именно поэтому мы создали гибкую систему скидок и множество наборов капсул, сочетающих в себе самые разные вкусовые сочетания. Например, уникальное предложение - 300 кофе капсул набора "Браво" всего за 4999 - это чуть более 16 за 1 капсулу. Количество акционных товаров ограничено.
5. Большой выбор вкусов
В ассортименте нашего магазина всегда есть самые популярные и востребованные вкусы, как классические, так и ароматные, разной крепости и насыщенности.
Если сомневаетесь, позвоните нам, менеджеры с радостью помогут определиться с выбором, подскажут самые интересные вкусы капсул и примут ваш заказ.
Просмотры: 647
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.1/5 (21 голосов)

Смотрите также:
Rain International Russia, ООО
Rain - компания №1 в мире по производству биоактивных продуктов на основе семян. Проверенная компания, создающая новую категорию в нише здорового питания. Инновация в сфере здорового питания. Биоактивные смузи SOUL и CORE на основе семян растений: смузи,...
Волжанка.онлайн - доставка воды в Москве, ооо
Доставка воды Волжанка.онлайн - это интернет магазин воды высшей категории качества, минеральная вода, питьевая вода, фирменные напитки от производителя! Бесплатная доставка, низкая минимальная сумма заказа. Вода имеет все сертификаты качества. Доставка ...
РОССИ, ООО
Наше предприятие поставляет по всей России от Камчатки до Калининграда в максимально короткие сроки и на выгодных условиях: Хмель; Солод импортный и российский; Дрожжи импортные для пива, кваса и сидра; Российский пивоваренный ячмень европейских сорт...
Схема проезда к Xpresso Shop, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru