Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ООО "Ван-Лепка"
Раздел: ООО "Ван-Лепка" Мы создаем лепнину по технологии, которая передавалась как семейный рецепт от отца к сыну на протяжении веков: мы используем только природные, экологически чистые компоненты, и добавляем к ним нашу фантазию и тепло наших рук. Возможно, именно поэтому наша лепнина одинаково хорошо смотрится в любом интерьере и превращает простое помещение в любимый дом, куда хочется возвращаться снова и снова.
На сегодняшний день в каталоге нашей компании представлено более 2000 образцов элементов лепного декора, созданных вручную нашими мастерами, подавляющее большинство из которых имеет уникальный, не встречающийся нигде больше дизайн.
Рубрика:
Адрес: 117312, Москва, Вавилова, 17
Телефоны: тел. +7(495)1507517
E-mail: a.e@van-gallery.ru
Сайт: http://van-lepnina.ru
Деятельность: Мы создаем лепнину по технологии, которая передавалась как семейный рецепт от отца к сыну на протяжении веков: мы используем только природные, экологически чистые компоненты, и добавляем к ним нашу фантазию и тепло наших рук. Возможно, именно поэтому наша лепнина одинаково хорошо смотрится в любом интерьере и превращает простое помещение в любимый дом, куда хочется возвращаться снова и снова.
На сегодняшний день в каталоге нашей компании представлено более 2000 образцов элементов лепного декора, созданных вручную нашими мастерами, подавляющее большинство из которых имеет уникальный, не встречающийся нигде больше дизайн.
Просмотры: 1431
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.4/5 (62 голосов)

Смотрите также:
Краском - промышленные покрытия, ООО
Компания "Краском" работает на рынке профессиональных защитных и декоративных лакокрасочных материалов с 1997 года. Клиенты компании "Краском" - промышленные предприятия по производству дорожной и специальной техники, металлоконструкций, башенных кранов, ...
Электрон-комплект М, ООО
Компания «Электрон-комплект» является официальным дистрибутором фирмы WAGO. Мы нацелены на комплексное снабжение оптовых поставщиков электротехнической продукции
АРС-Керамика, ООО
Продажа керамической плитки, керамогранита, мозаики.
Схема проезда к ООО "Ван-Лепка"
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru