Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма КУНЦЕВО АВТО, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 143026, Москва, ул. Горбунова, 14
Телефоны: тел. +7 (495) 933-40-33
Руководитель: директор директор
Контактное лицо: специалист отдела рекламы Кузнецова Людмила Игоревна
E-mail: Salon_Ford@kuntsevo.com
Сайт: http://ford-kuntsevo.ru/
Деятельность: Вас приветствует «Форд Центр Кунцево» – один из старейших дилеров компании «Форд» в России, имеющий более чем 13-летний опыт работы по продажам и обслуживанию автомобилей.
Мы рады предложить Вам автомобили мирового класса производства «Форд Мотор Компани». Все продаваемые автомобили имеют сертификаты «Ростеста», проходят официальное таможенное оформление, подержанные автомобили проходят дополнительную криминалистическую экспертизу.
Почему именно Ford?
Во всех моделях «Форд» использованы последние достижения автомобильной технологии, позволяющие поддерживать фирменный стиль, доступность по цене и надежность. Мы предлагаем автомобили в наличии и на заказ в индивидуальной комплектации, а также продажу автомобилей в кредит и лизинг.
Гарантия
Вы можете застраховать Ваш автомобиль, не выезжая из салона. Вы можете продлить гарантию на купленный у нас в салоне автомобиль до 5 лет. В нашем салоне работает накопительная система на обслуживание для постоянных клиентов. Различные формы продажи автомобилей (лизинг, кредит, и т.д.).
Корпоративным клиентам.
Изготовление и поставка автомобилей специального назначения (скорые помощи, реанимобили, офисы на колесах, инкассаторские и бронеавтомобили и т.д.)
Почему именно компания «ФОРД ЦЕНТР КУНЦЕВО»?
Взаимное доверие, удовлетворение всех запросов наших клиентов, высокое качество обслуживания – вот основные принципы деятельности нашей компании.
Что бы Вы ни искали в автомобиле, будьте уверены, что последние модели «Форд» удовлетворят вкусы самых взыскательных клиентов, а наши цены и акции всегда приятно порадуют Вас.
Гибкая система форм оплаты, различные финансовые программы позволяют Вам сделать правильный выбор! К Вашим услугам квалифицированный персонал автосалона, сервиса и отдела запасных частей. Индивидуальный подход и кратчайшие сроки.
Просмотры: 612
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.8/5 (10 голосов)

Смотрите также:
RTDService, ООО
Официальный дилер Рено в Москве, компания RTDService - ваш надежный партнер в поиске, покупке и обслуживании автомобиля.
Мосрентсервис, ООО
Компания «Мосрентсервис» — официальный дилер RENAULT в России, приглашает Вас посетить специализированный автоцентр в Москве.В салоне автоцентра представлен весь модельный ряд автомобилей Рено: Clio, Logan, Kangoo, Sandero, Fluence, Duster
"Автономия", ООО
Автосалон – «Автономия» - официальный дилер LADA в Москве. Весь модельный ряд LADA по низким ценам. Запись на тест-драйв, оригинальные запчасти и качественный сервис. Страхование, покупка автомобилей в лизинг и Trade-in.
Схема проезда к КУНЦЕВО АВТО, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru