Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ВВМ
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д. 2а, БЦ «Гранд Сетунь Плаза», офис А-821
Телефоны: +7(495)1771100
Руководитель: генеральный директор Власенко Виталий
Контактное лицо: Виталий Викторович Власенко
E-mail: azareli@yandex.ru
Сайт: http://cgmv.ru/
Деятельность: Компания «ВВМ» - профессиональная строительная компания, оказывающая широкий спектр услуг в области производства и монтажа металлоконструкций и строительно-монтажных работ. Наша команда успешно работает на строительном рынке с 2005 года. Отличительной особенностью компании является наличие собственного комплекса по производству металлоконструкций любой сложности.
Компания хорошо зарекомендовала себя в работе с государственными и коммерческими заказчиками. Благодаря накопленному опыту и репутации компания ВВМ активно участвует в градостроительных программах г. Москвы, строительстве на территории Инновационного центра Сколково и прочих значимых строительных площадках Москвы и Московской области.
Сегодня компания динамично развивается и активно расширяет штат сотрудников. Коллектив компании ждет в команду таких же молодых, амбициозных и близких по духу коллег.
Офис в Бизнес-центр “Гранд Сетунь Плаза” возле метро Молодёжная, ул Горбунова 2с3. Рядом ж/д-платформа Сетунь.
Просмотры: 873
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (14 голосов)

Смотрите также:
ООО "ТЕХНОТРЕЙД", ООО
поставщик металлорежущего инструмента. На текущий момент ТЕХНОРЕСУРС является дистрибьютером компании FANAR - одного из крупнейших мировых производителей инструмента и оснастки. Также, нашими многолетними партнерами являются ведущие заводы метизов: Bis...
МФК Групп, ООО
Производcтво подвесных путей и линии для транспортировки и хранения полутуш. Убой, камеры хранения, рефконтейнер, выгрузка туш с автомобиля. Работаем по всей России. Предложение для Вас на нашем сайте. Звоните!
Хоккейный мир, ООО
Компания «Хоккейный мир» занимается продажей складских стеллажей. В нашем каталоге Вы найдете: • архивные, • мезонинные, • консольные, • передвижные • и другие стеллажи. Ассортимент товаров от нашей компании включает в себя также почтовые ящики, ко...
Схема проезда к ВВМ
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru