Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ХольцКом - Территория древесины, ооо
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 145632, москва, 129301, г. Москва, ул. Космонавтов, д.9.
Телефоны: тел. 8 (495) 749-47-60
Руководитель: менеджер Юрий Ковалев
Контактное лицо: Директор по продажам ХольцКом Приходько Оксана
E-mail: timb.ru896@mail.ru
Сайт: http://www.timb.ru
Деятельность: робнее
Компания «ХольцКом»

специализируется на поставках пиломатериалов, плитных материалов и сопутствующих материалов для мебельных производств. Весь наш продуктовый ряд можно представить как несколько товарных групп:
Доска обрезная сухая ценных пород древесины дуб, бук, ясень, клен, ольха, липа, сосна, лиственница. Мы продаем доску образную как в розницу (от одной доски), так и оптом -паллетами.
Доска сухая экзотических пород –тик, орех американский, сапели, ироко, меранти, мербау, лайсвуд. Вся доска импортных пород имеет необходимые сертификаты соответствия FSC
Шпон строганный и пиленный –дуба, ясеня, ореха и других пород. Кроме шпона мы продаем гуммирку и кромку разных толщин. У нас в наличии кромка дубовая, кромка ясеневая. Все для того чтобы самостоятельно шпонировать плиты МДФ.
Фанерованный и голый МДФ российского производства в разных толщинах. Мы постоянно имеем складской запас МДФ 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 16 мм, 18 мм, 22 мм.
Фанерованный МДФ производства Испании ФИНЦА. Данная плита МДФ имеет уникальный для российского рынка размер 3050 на 1250 мм. Как правило в складской программе мы держим МДФ 9 мм и 16 мм в шпоне дуба, ясеня, бука.
Столярные мебельные плиты (как фанерованные, так и голые). Столярная плита (столярный мебельный щит) это уникальный материал, который часто является заменой массивного мебельного щита.
Фанера российского производства марок ФСФ и ФК. Так как наши клиенты это столярные производства, мы держим складскую программу по фанере высших сортов.
Фанера гибкая сейба и фанера облегченная из тополя. Эти виды фанеры не имеют аналогов в РФ.
Клей Клейберит для работы с древесиной -300, 303, 501. В нашей складской программе
Абразивные материалы фирмы МИРКА
Просмотры: 665
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.7/5 (15 голосов)

Смотрите также:
ИННОТЕХ, ООО
Компания ИННОТЕХ специализируется на измерении расхода жидкостей и газов в напорных трубопроводах, а также поставке оборудования с примением, самых последних технологий в области расходометрии. Для более высоких технических потребностей покупателей мы мож...
Powertools.by, АО
Powertools.by– интернет-магазин электроинструментов и комплектующих. На нашем сайте представлен богатый выбор инструментов производства Bosch, аккумуляторного электроинструмента и оснастки. Оперативная доставка, профессиональный и вежливый персонал.
Схема проезда к ХольцКом - Территория древесины, ооо
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru