Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Компания "Эводорс" — магазин стальных дверей, ООО
Раздел: Компания "Эводорс" — магазин стальных дверей, ООО Компания "Эводорс" является дилером многих компаний, который производят межкомнатную и стальную дверную продукцию.  Осуществляются услуги отделки и ремонта, а также выезжа замерщика. Мы предлагаем клиенту приобрести межкомнатные двери Оникс и стальные двери от всяческих производителей: Профессор, Pro-Tec, Ле-Гран, Гардиан, Заводские двери, Специальные, Стальной портье, Торэкс, Mastino, Бульдорс, Интекрон, Zetta, Лекс, Страж, Кондор, Комфорт. Помимо этого мы проводим доставку по всем регионам по удобным для заказчика условиям. Наши двери отличаются высочайшей безопасностью, простым и быстрым уходом, а также превосходным дизайном.
Рубрика:
Адрес: 109428, Москва, ул. Стахановская, д. 21, офис 7
Телефоны: тел. +7(925)588-30-30 тел. +7(499)398-42-25
Руководитель: Руководитель организации Лысов Руслан Викторович
E-mail: evodors@yandex.ru
Сайт: http://www.evodoors.ru
Деятельность: Компания "Эводорс" является дилером многих компаний, который производят межкомнатную и стальную дверную продукцию. Осуществляются услуги отделки и ремонта, а также выезжа замерщика. Мы предлагаем клиенту приобрести межкомнатные двери Оникс и стальные двери от всяческих производителей: Профессор, Pro-Tec, Ле-Гран, Гардиан, Заводские двери, Специальные, Стальной портье, Торэкс, Mastino, Бульдорс, Интекрон, Zetta, Лекс, Страж, Кондор, Комфорт. Помимо этого мы проводим доставку по всем регионам по удобным для заказчика условиям. Наши двери отличаются высочайшей безопасностью, простым и быстрым уходом, а также превосходным дизайном.
Просмотры: 678
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.8/5 (15 голосов)

Смотрите также:
Остиум, ООО
Компания занимается изготовлением, оптовой продажей и установкой дверей в общественных местах. На сайте представлен каталог продукции, где Вы можете найти двери для: • гостиниц, • торговых центров, • офисов, • медицинских учреждений, • школ, • кинот...
Сеть фирменных салонов Альверо, ООО
Торговля в розницу и оптом дубовых и буковых межкомнатных дверей производителя ООО "Лидер" под торговыми марками Альверо и Випорте.
Двери Окна, ИП
Компания «Двери Окна» предлагает окна ПВХ, деревянные окна, входные металлические двери, межкомнатные двери и дверную фурнитуру. Мы предлагаем как отечественные товары, так и импортную продукцию. Продукция известных торговых марок, которую Вы можете посмо...
Схема проезда к Компания "Эводорс" — магазин стальных дверей, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru