Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма «РусСпецКрепёж», ООО
Раздел: «РусСпецКрепёж», ООО ООО "РусСпецКрепёж" изготавливает стандартный и нестандартный крепёж специального назначения по ГОСТ, ТУ а так же согласно чертежам заказчика. При производстве изделий применяется обработка механическим способом, включающая в себя раскрой металла лентопильным станком, плазменная резка металла портальным станком с ЧПУ, токарную обработку, фрезерную обработку, горячую высадку на прессах, пескоструйную обработку и прочие технологические операции. Крепёж может быть выполнен в различных классах прочности, из любых российских марок сталей и цветных сплавов, с метрической, дюймовой, трапецеидальной резьбой, с основным или мелким шагом резьбы, с защитным покрытием либо без него. Изготовление контролируется на всех этапах производства. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в качестве продукции и оперативном исполнении заказа.
Рубрика:
Адрес: 347931, Таганрог, пер. 15-й Артиллерийский, 46
Телефоны: тел. 8(8634)377-370 тел. 8(8634)377-370
Руководитель: генеральный директор Барышников Андрей Владимирович
Контактное лицо: менеджер Анна
E-mail: roskrepeg@list.ru
Сайт: http://www.rskrepeg.ru
Деятельность: ООО "РусСпецКрепёж" изготавливает стандартный и нестандартный крепёж специального назначения по ГОСТ, ТУ а так же согласно чертежам заказчика. При производстве изделий применяется обработка механическим способом, включающая в себя раскрой металла лентопильным станком, плазменная резка металла портальным станком с ЧПУ, токарную обработку, фрезерную обработку, горячую высадку на прессах, пескоструйную обработку и прочие технологические операции. Крепёж может быть выполнен в различных классах прочности, из любых российских марок сталей и цветных сплавов, с метрической, дюймовой, трапецеидальной резьбой, с основным или мелким шагом резьбы, с защитным покрытием либо без него. Изготовление контролируется на всех этапах производства. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в качестве продукции и оперативном исполнении заказа.
Просмотры: 827
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.2/5 (26 голосов)

Смотрите также:
Smalley Steel Ring Company
Компания Smalley  – мировой лидер в производстве и разработке Стопорных Колец Spirolox, Упорных Колец и Волновых Пружин. 
КМП Ковка, ООО
Компания "КМП Ковка" является производственным предприятием. Основной вид деятельности компании заключается в изготовлении кованных изделий. Одним из таких являются светильники и люстры. Мы предлагаем ознакомиться с представленным ассортиментом продукции ...
Аметист Метал Груп, ИООО
ИООО "Аметист Метал Груп" - предприятие по производству стальных электросварных тонкостенных труб из холоднокатаной стали и механизмов трансформации для мягкой мебели. Производство компании оснащено трубоэлектросварочным станом и линией продольной резки ...
Схема проезда к «РусСпецКрепёж», ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru